|
|
|
|
|
|
|
|
 | В Renault уверены в достаточности запаса хода электромобилей в 300 км. Именно столько нужно потребителю, чтобы не переживать о подзарядке. Вчера на отраслевой конференции Mondial.Tech в рамках Парижского автосалона глава альянса Renault-Nissan Mitsubishi Карлос Гон в очередной раз подтвердил, что согласно последним исследованиям Renault, именно 300 км — то пороговое значение, после которого потребитель перестаёт беспокоиться о запасе хода электромобиля. Производитель, соответственно, тоже — и сосредотачивается на других задачах.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | На вид — самая обыкновенная Skoda Octavia в кузове универсал. Главное здесь внутри. Модель Octavia G-TEC может ездить как на природном газе, так и на традиционном бензине. Смысл таких машин, разумеется, в экономии — стоимость газа значительно ниже, чем бензина. И если много ездить, то экономия будет огромной (таксисты это прекрасно понимают). У нас чаще всего владельцы самостоятельно переделывают автомобили на газ. Однако нужно помнить, что подобные работы формально считаются «внесением изменений в конструкцию», что грозит серьезными последствиями для владельца. Именно поэтому производители все чаще начинают делать свои версии газовых автомобилей (даже Lada выпускает такие).
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | Дизельные автомобили отличаются надежностью, экономичностью, имеют высокую мощность. Одним из основных узлов топливной системы является форсунка, отвечающая за впрыск горючей смеси в камеру сгорания силового агрегата. Она требовательна к качеству дизельного топлива, часто выходит из строя, требует профессиональной диагностики с дальнейшим устранением неисправностей. В большинстве транспортных средств используются форсунки Delphi, особенности ремонта которых мы рассмотрим в этой статье.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | В Париже представили Mercedes-Benz B-класса, который больше не желает быть просто перевозчиком. More sports for the tourer — так сами мерседесовцы описывают идеологию B-класса очередного, уже третьего по счету, поколения. А это значит только одно: в Штутгарте изучили опыт BMW и решили плотнее прижать 2-ю серию Active Tourer. Не иначе, грядет сражение за звание самого драйверского премиального компактвэна. Вот почему Mercedes-Benz стал приземистее, получил диски размером аж до 19 дюймов, растянутую до 2 729 мм колесную базу, короткие свесы и «прищуренные» узкие фары. К слову, в базе B-классу полагаются обычные галогенки, продвинутая светодиодная оптика (в том числе адаптивная) идет за доплату.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
← Назад
| 971 |
972 |
973 |
974 |
975 |
976 |
977 |
978 |
979 |
980 |
Вперед →
|
|
|
|
|