Новый рамный внедорожник будет доступен в трех вариантах исполнения и с дизельным V6. Компания Kia раскрыла цены и комплектации «Мохаве» — нового внедорожника с рамной конструкцией, подключаемым полным приводом и дизельным двигателем V6 3,0 л, который выдает 249 л.с. и 549 Нм крутящего момента.
Небольшой электромобиль будет стоить как Kia Sorento или Hyundai Tucson. На прошлой неделе Renault представила городской электрокар Dacia Spring Electric, но не объявила цены. Однако, согласно Car Scoops, вскоре они были опубликованы на венгерском официальном сайте марки, где сказано, что «Спринг» станет «самым доступным электромобилем на рынке».
На выбор доступны четыре модели, взять машины напрокат можно на срок до 28 дней. Компания «Порше Руссланд» объявила, что в партнерстве с RentRide запускает сервис по аренде автомобилей Porsche Drive в Москве. Этот сервис начал работу в Германии в 2017 году, затем появился в Швейцарии, Франции, США и Японии.
Это может повлиять на сроки строительства фабрики. «Гигафабрика» Tesla в Германии (Gigafactory Berlin) лишилась воды из-за неуплаты, пишет The Drive со ссылкой на немецкую телерадиокомпанию RBB 24.