|
|
 | В 2020 году продажи снизились, но ненамного. Аналитическое агентство «Автостат» подготовило для Авто Mail.ru статистику по результатам продаж гибридных автомобилей за первые 10 месяцев 2020 года.
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
 | У него работает подвеска, открываются двери и крутятся колеса. Новое творение от вьетнамского блогера Woodworking Art — кастомный внедорожник Ford Ranger Raptor. Для его создания мастер использовал дерево Фокиения («Кипарис Фуцзянь»).
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
 | Презентация автомобиля пройдет в Москве на этой неделе. Электромобиль под названием «Кама-1» был разработан силами специалистов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ). Индустриальным партнером выступает «КамАЗ».
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
 | Некоторые модели станут дороже на полмиллиона рублей. Рынок коммерческой техники работает как очень сложный, но все-таки единый механизм. Добиться успеха в таком непростом бизнесе можно только объединив усилия.
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
← Назад
| 321 |
322 |
323 |
324 |
325 |
326 |
327 |
328 |
329 |
330 |
Вперед →
|
|