Автор самой интересной истории сможет «перевести дух и скрасить хотя бы один день уходящего года». Сервис такси Ситимобил решил разыграть поездки на электрокаре Tesla среди жителей Санкт-Петербурга. Розыгрыш проведут для того, чтобы помочь «поскорее забыть о подлостях уходящего года в комфорте и тишине салона с личным водителем».
В салоне Carnival смогут поместиться только восемь человек, в отличие от 11-и в корейской версии. Четвертое поколение модели Kia Carnival дебютирует в нашей стране в следующем году. На этой неделе стало известно, что минивэн получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), которое появилось в базе Росстандарта.
В 2020 году продажи снизились, но ненамного. Аналитическое агентство «Автостат» подготовило для Авто Mail.ru статистику по результатам продаж гибридных автомобилей за первые 10 месяцев 2020 года.
У него работает подвеска, открываются двери и крутятся колеса. Новое творение от вьетнамского блогера Woodworking Art — кастомный внедорожник Ford Ranger Raptor. Для его создания мастер использовал дерево Фокиения («Кипарис Фуцзянь»).