В планах у американского бизнесмена — открыть в РФ завод по производству электрокаров. Босс Tesla Илон Маск объявил, что компания близка к открытию представительств американской марки в России, Казахстане и других странах СНГ. Об этом он заявил на форуме «Новое знание». По его словам, Tesla рассматривает Россию в качестве одного из возможных мест для размещения заводов по производству электромобилей.
Дизельный сварочный генератор прекрасно подойдёт для работы там, где нет постоянного и стабильного электропитания. Он может не только быстро справиться с работой по свариванию между собой деталей, но также и в нужный момент стать необходимым источников питания для многих электрических приборов.
Устройство поможет оптимизировать процессы обслуживания и ремонта оборудования и снизить вероятность ошибок. Компания Skoda рассказала, что тестирует очки дополненной реальности HoloLens для оптимизации обслуживания производственных линий.
На ней можно разгоняться до 35 км/ч и даже заезжать в супермаркеты. Издание Car Throttle опубликовало видеоролик о детском электрическом автомобильчике, который допустили до езды по дорогам общего пользования.