Дизельный сварочный генератор прекрасно подойдёт для работы там, где нет постоянного и стабильного электропитания. Он может не только быстро справиться с работой по свариванию между собой деталей, но также и в нужный момент стать необходимым источников питания для многих электрических приборов.
Устройство поможет оптимизировать процессы обслуживания и ремонта оборудования и снизить вероятность ошибок. Компания Skoda рассказала, что тестирует очки дополненной реальности HoloLens для оптимизации обслуживания производственных линий.
На ней можно разгоняться до 35 км/ч и даже заезжать в супермаркеты. Издание Car Throttle опубликовало видеоролик о детском электрическом автомобильчике, который допустили до езды по дорогам общего пользования.
В корейской компании рассчитывают, что модель станет лидером в классе представительских седанов на домашнем рынке. Корейский автопроизводитель показал первые изображения обновленного представительского седана K9 (на ряде других рынков, в том числе в России модель представлена как К900).