|
|
 | Toyota продала свои российские активы ФГУП НАМИ, в том числе завод в Санкт-Петербурге, без опциона на обратный выкуп, сообщил вице-премьер — глава Минпромторга Денис Мантуров. Аналогично поступил и Volkswagen со своими российскими активами. «Сделка по переходу активов Toyota, так же, как и Volkswagen, не подразумевает опциона на обратный выкуп производственных площадок», — сказал господин Мантуров «РИА Новости».
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|