|
|
|
|
 | О том, что Toyota готовит новое купе, которое пока носит индекс FT-86, мы уже давно знаем. Но не надо забывать, что Toyota работает над этой моделью не одна, а вместе с инженерами из Subaru. Поэтому в самом ближайшем будущем стоит ожидать показа концепта «субаровского» купе. По данным журнала Autocar, автомобиль от Subaru, который пока не имеет названия, будет оснащаться 2,0-литровый мотором с турбонаддувом, который станет выдавать порядка 260 л.с.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | В ближайшие несколько лет у Lamborghini появится третья модель. И, скорее всего, речь идет о… большом хэтчбеке. Хотя его, разумеется, будут называть не иначе как «четырехдверное купе». Концепт подобной модели Lamborghini показала еще в 2008 году – тогда на автосалоне в Париже был представлен автомобиль под названием Estoque. Помнится, тогда она произвела двойственное впечатление. С одной стороны машина была откровенно «сырой», но при этом Lamborghini Estoque поражал своей агрессивностью. И приличными габаритами – аж 5150 мм. Это больше, чем, например, у Mercedes-Benz S-класса.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | Премьеру абсолютно нового поколения Volkswagen Beetle стоит ожидать уже в следующем году. По данным журнала Autocar, показ второй версии «Нового Жука» состоится в январе на автосалоне в Детройте. Причем, по данным журналистов, автомобиль получит совершенно новый дизайн, который будет лишь отдаленно напоминать первый «Жук». Судя по всему, новый Volkswagen Beetle станет чуть крупнее нынешней модели – вырастет не только длина, но и размер колесной базы.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | В распоряжении британцев из Autocar'a оказались первые сведения о будущем представительском Volvo. Новость сама по себе очень любопытна. Ведь на сегодняшний день шведский флагман, модель S80, находится далеко от представительского класса. Она конкурирует скорее с бизнес-классом. То, что Volvo по предварительным сведениям решилась бросить «перчатку» таким грандам высшего класса, как, например, «S»-ка от Mercedes-Benz или «семёрка» BMW с «Авоськой» от Audi, может говорить о том, что шведская компания взяла курс на прогресс и расширение модельного ряда.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
← Назад
| 1751 |
1752 |
1753 |
1754 |
1755 |
1756 |
1757 |
1758 |
1759 |
1760 |
Вперед →
|
|