Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Honda привезёт в Россию абсолютно новую модель20.08.2010

Honda привезёт в Россию абсолютно новую модельКомпания Honda объявила о новинках, которые она представит на Московском Международном автосалоне-2010. Японцы привезут в Россию обновлённый Civic в кузове хэтчбек, а также ещё одну модель, имя которой не называется, но, судя по информации, на нашем рынке она появится впервые. О том, что это будет за машина, можно догадываться только по описанию, представленному в официальном пресс-релизе: «модель сочетает в себе неповторимый современный дизайн, потрясающую динамику и неограниченные возможности скоростного передвижения по дорогам с различными типами покрытия».
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый Kia Sportage «пережил» краш-тест20.08.2010

Новый Kia Sportage «пережил» краш-тестАмериканский Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) провел краш-тест нового кроссовера Kia Sportage. В результате, автомобиль получил максимально возможную оценку за защиту пассажиров. Для того чтобы получить заветный значок, автомобиль должен быть круглым «хорошистом» - получить оценки «хорошо» во всех «дисциплинах». Причем, американцы не стесняются испытывать машину по полной: помимо традиционного фронтального краш-теста, автомобиль подвергается ударам сзади и сбоку, а также тесту на переворот (удар приходится в угол крыши в районе центральной стойки - если кузов прогнулся менее чем на 12 сантиметров, то модель получает высокую оценку).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
На ММАС представят новое поколение Hyundai Sonata19.08.2010

На ММАС представят новое поколение Hyundai SonataHyundai объявил о том, что представит на Московском Международном Автосалоне новое поколение Sonata. В отличие от европейских рынков, на котором шестая генерация модели выйдет под именем i45, в России машина будет продаваться под прежним названием. Корейский производитель пока не сообщил, какие моторы будут предлагаться для нашего рынка. У себя на родине Hyundai Sonata продаётся с четырьмя вариантами двигателей: атмосферный 2,0-литровый мощностью 162 л.с. и турбированный такого же объёма, но мощностью уже в 274 л.с., а также 2,4-литровый с двумя вариантами форсировки - 178 и 200 л.с.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
KIA показала внешность нового электрокара19.08.2010

KIA показала внешность нового электрокараКорейский производитель KIA Motors продемонстрировал внешний вид нового концептуального электрокара. Модель, получившая название POP, впервые предстанет перед публикой 30 сентября этого года на автосалоне в Париже. Новинка предназначена для эксплуатации в городе. Её длина составляет 3 метра, а салон может вместить в себя всего лишь троих пассажиров. Несмотря на данную ограниченность, KIA POP привлекает своим дизайном. Футуристичная внешность, разбавленная миловидными акцентами, произведёт впечатление на современного автомобилиста.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1751 | 1752 | 1753 | 1754 | 1755 | 1756 | 1757 | 1758 | 1759 | 1760 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум