Показан Lamborghini с крышей в багажнике


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Показан Lamborghini с крышей в багажнике13.09.2017

Обновленный Aventador S получил открытую версию, почти не уступающую в динамике купе. Конечно, крыша не всегда путешествует в грузовом отсеке (он, напомним, у среднемоторного Lamborghini спереди). Пара панелей съемного верха весят всего 6 кг. Поэтому с установкой справится даже один человек. Но лучше все же использовать этот аксессуар лишь как страховку на случай дождя. И гонять на Aventador S Roadster в открытом варианте, наслаждаясь ревом атмосферного V12. Чтобы лучше слышать этого монстра, заднее стекло (оно же — ветрозащитный экран) можно опустить. А подарить окружающим частичку суперкаровского счастья способна опциональная прозрачная крышка моторного отсека.
Показан Lamborghini с крышей в багажнике


Там есть на что посмотреть. Вслед за обновленным купе Aventador S родстер получил доработанный 6,5-литровый двигатель. После оптимизации систем питания и газораспределения он стал выдавать 740 л.с. против 700 ранее. Крутящий момент — 690 Нм. В паре с семиступенчатым роботом ISR могучий V12 разгоняет суперкар до «сотни» ровно за три секунды. То есть Roadster медленнее купе всего на одну десятую. А максимальная скорость так вообще одинаковая — 350 км/ч.
Показан Lamborghini с крышей в багажнике


Кроме того, купе Aventador S поделилось с открытой версией полноуправляемым шасси с подруливающими задними колесами и модернизированными подвесками с адаптивными магнитореологическими амортизаторами. Карбоно-керамические тормоза идут в базе. Существенно доработана аэродинамика — машину теперь сильнее вжимает в асфальт. Прибавилось настроек: водитель выбирает один из четырех режимов движения — Strada, Sport, Corsa и персональный Ego. Они влияют на параметры двигателя, рулевого управления, коробки передач, подвесок, страхующей электроники и полноприводной трансмиссии.
Показан Lamborghini с крышей в багажнике


Конфигурация виртуальной панели приборов также настраивается. А мультимедийный комплекс научился работать с протоколом Apple CarPlay. Из прочих интерьерных новшеств — особая ткань Carbon Skin. Она идет за доплату и весит меньше замши. Отделать этим материалом можно не только кресла, но и переднюю панель.
Показан Lamborghini с крышей в багажнике


Показан Lamborghini с крышей в багажнике


Показан Lamborghini с крышей в багажнике
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Новый Polo с другого огорода: каким он стал »13.09.2017
Маленький кроссовер Volkswagen: ищем ответы на главные вопросы »13.09.2017
Как продать машину через доски объявлений »13.09.2017
Некоторые модели BMW получат новый логотип »12.09.2017
Инновации Bosch на Международном автосалоне во Франкфурте »12.09.2017
Volkswagen будет лидером в электромире »12.09.2017
АВТОВАЗ начал выпуск двух долгожданных новинок »11.09.2017
Видео дня: какую скорость разовьет Bugatti Chiron за 32 секунды »11.09.2017
На крупнейшем авторынке в мире готовится радикальный запрет »11.09.2017
Канадская разработка вычислит, когда водитель пишет смс »11.09.2017

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум