Просмотр темы - Volvo S60

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Volvo S60
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Шведские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timoha-tol



Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Окт 30, 2011 8:41 pm 
Ответить с цитатой

У меня 2,5турбо на автомате уже полтора года, расход по городу по компьютеру 14л/100км по трассе примерно 8л при скорости 1оо км/ч , машинка приятная, по части мощи - выстреливает очень резво), а вот по части управляемости - в поворотах на пежо 307sw я чувствую себя намного увереннее( в вольво в скоростном повороте ощущается тяжесть машины и возникает ощущение что можешь вылететь( хотя в принципе не разу даже малейшего сноса небыло(резина 235/45 R17) вобщем это мое субъективное мнение:). Еще из минусов - очень большой радиус разворота + при полном вывороте колес резина трется о подкрылок, причем походу так и должно быть потому что в этих местах на подкрылках по заводу прикреплены металлические листы чтоб не протирались подкрылки. за полтора года кроме стандартных замены масла, ремни, ролики и тд пришлось поменять помпу потому как первая потекла через месяц после замены, загудел подшипник толи в генераторе толи в компрессоре кондиционера(руки еще не дошли сделать) и отгнило крепление на глушителе(вообще глушитель сделан и слабенького металла - ржавеет) кажется все - вобщем такие вот незначительные поломки:) а в остальном машина классная, солидная, красивая - вобщем советую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verstan



Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 7

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Июн 09, 2020 12:25 pm 
Ответить с цитатой

олочная рама и ее пружины с ограниченным ходом предотвращают слишком глубокое вдавливание сидящего в спинку сидения. Она также обеспечивает поддержку позвоночника и предотвращает его от излишнего изгибания.
В то же самое время, WHIPS позволяет всей спинке в целом двигаться назад, предохраняя пассажира двигаться вперед. Верхня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Шведские авто Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум