Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В Hyundai и Kia обнаружили опасную, но непонятную неисправность29.01.2019

В Hyundai и Kia обнаружили опасную, но непонятную неисправностьАмериканский Институт страхования безопасности дорожного движения (IIHS) не смог выявить причину массового самовозгорания корейских автомобилей. Автомобили Hyundai и Kia, оснащенные двигателями семейства Theta II, имеют более высокий риск возгорания. К таким выводам пришли эксперты Страхового института дорожной безопасности США (IIHS), которые изучили статистику самопроизвольных возгораний Hyundai и Kia.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Женеве представят новую модель от Honda29.01.2019

В Женеве представят новую модель от HondaАвтомобиль разрабатывался по мотивам компактного электрохэтчбека в ретростиле. Мировой дебют прототипа новинки, как следует из сообщения марки, состоится в марте на автосалоне в Женеве. В компании подчеркивают, что дебют нового прототипа станет очередной демонстрацией «Электрического видения», которое должно привести к тому, что две трети автомобилей, реализованных на европейском рынке, будут так или иначе оснащены электрическими агрегатами.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Токийский аэропорт начал испытания беспилотного автобуса29.01.2019

Токийский аэропорт начал испытания беспилотного автобусаПосетители, прибывающие в японский аэропорт Ханэда в следующем году, смогут преодолеть путь от самолета до терминала на автобусе без водителя. Сейчас машина проходит испытания. На прошлой неделе шесть японских компаний, в том числе национальный перевозчик ANA, совместно начали 10-дневный эксперимент с беспилотным прототипом микроавтобуса.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый недорогой кроссовер Nissan (его будут делать и в России)29.01.2019

Новый недорогой кроссовер Nissan (его будут делать и в России)Nissan презентовал новую версию кроссовера Kicks, в основе которой лежит более простая и дешевая платформа B0. Глобальный Kicks, построенный на ниссановской платформе V, представили 3 года назад. Но та машина, которую презентовали сегодня, — совсем другое дело: переехав на архитектуру B0, Kicks стал заметно крупнее! Колёсная база выросла на 63 мм (до дастеровских 2 673 мм), а по длине кроссовер вымахал до 4 384 мм.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 891 | 892 | 893 | 894 | 895 | 896 | 897 | 898 | 899 | 900 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум