Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Шпионы сфотографировали загадочный трёхдверный «Дастер»29.03.2019

Шпионы сфотографировали загадочный трёхдверный «Дастер»Тестовый прототип отличается более широким и длинным кузовом, чем базовый кроссовер, а также наличием каркаса безопасности. Закамуфлированный кроссовер отличается крайне необычными пропорциями. Как предполагают журналисты, в кузове Dacia Duster ходовые испытания проходит образец первого электрического кроссовера марки. Во всяком случае, на снимках можно рассмотреть даже батареи, выглядывающие из-под днища прототипа.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Россию может покинуть еще одна крупная автомобильная марка29.03.2019

Россию может покинуть еще одна крупная автомобильная маркаТакой сценарий в руководстве СП Ford Sollers рассматривают в рамках новой глобальной реорганизации бизнеса американского автопроизводителя. О том, что Ford может полностью отказаться от выпуска и импорта в Россию легковых автомобилей, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на источники. По словам собеседников издания, один из сценариев предполагает остановку производства легковых авто и сохранение только сегмента LCV на нашем рынке. Ранее неофициально сообщалось, что российскую сборку сохранят только для модели Transit.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Пикап «Шкода» — он может оказаться таким (изображение)29.03.2019

Пикап «Шкода» — он может оказаться таким (изображение)Дизайн концептуальной модели разработают студенты профессиональной академии чешской марки. Напомним, что Skoda не впервые позволяет учащимся своей школы фантазировать на тему возможных моделей марки. Например, одним из последних проектов был кабриолет Sanroq, построенный на базе кроссовера Karoq. Теперь же студенты решили взяться за более крупную модель и представят свое видение пикапа Skoda.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
BMW опубликовала фотографии сразу трёх новых моделей29.03.2019

BMW опубликовала фотографии сразу трёх новых моделейПрототипы, которые сейчас проходят серию «зимних» тестов, получат статус серийных моделей через 2-3 года. Баварская марка вовсю готовится начать выпуск следующего поколения электромобилей. В шведском Аръеплоге сейчас тестируют кроссовер BMW iX3, старт продаж которого запланирован на 2020 год, а также модели 2021 года — BMW i4 и BMW iNEXT. Как уверяет пресс-служба баварской марки, площадка для испытаний, расположенная на краю Полярного круга, обеспечивает идеальные условия, чтобы проверить холодом электромоторы, аккумуляторы и электронику.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум