Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Новый «Мерседес»: тестируем CLA Coupe (задавайте свои вопросы)03.04.2019

Новый «Мерседес»: тестируем CLA Coupe (задавайте свои вопросы)Сегодня мы испытываем новое поколение Mercedes-Benz CLA Coupe - да-да, именно так теперь называют CLA, намекая на то, что это четырёхдверное купе. CLA Coupe напоминает уменьшенный в размерах CLS, у него тоже покатая крыша и двери без рамок. По технике CLA Coupe — ближайший родственник А-класса, но передняя и задняя колея расширены на 45 и 55 мм. А вот салон неотличим от А-класса — топ-версии имеют крутой мультимедийный комплекс MBUX и контурную подсветку с 64 оттенками.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Lexus показал таинственный тизер (может быть, минивэн)03.04.2019

Lexus показал таинственный тизер (может быть, минивэн)Японский бренд готовит к дебюту на предстоящем автошоу в Шанхае автомобиль, который подарит «роскошь пространства». Изображение загадочной новинки появилось на официальной странице Lexus Taiwan в Facebook. В подписи к посту лишь отмечается, что это «будет транспортное средство, которое предоставит личное пространство и роскошь». Какие-либо технические и прочие подробности о машине пока не раскрываются. Однако описание новинки дало повод думать, что в Lexus всерьез задумались над выпуском минивэна.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Водитель поблагодарил инженеров Toyota после ДТП (фото)03.04.2019

Водитель поблагодарил инженеров Toyota после ДТП (фото)Американец уверен, что в произошедшей аварии он остался цел и невредим во многом благодаря надежности своего авто. О серьезном ДТП рассказал в Faceboоk владелец Toyota MR2 2001 года выпуска Скотт Шепард из штата Джорджия (США). По его словам, он ехал по шоссе, когда из двигающегося впереди пикапа выпало ведро. Пытаясь избежать столкновения, водитель резко повернул руль, из-за чего Шепард потерял контроль над Toyota MR2, выехал на встречку и «залетел» под грузовой автомобиль.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Hyundai показал «дерзкую» и «солнечную» версии новой «Сонаты»03.04.2019

Hyundai показал «дерзкую» и «солнечную» версии новой «Сонаты»В Сеуле, где сейчас проходит местный автосалон, корейская марка презентовала несколько неожиданных версий новейшей «Сонаты». Hyundai Sonata 1.6 Turbo оснащается бензиновым двигателем 1.6 T-GDi мощностью 180 л.с. из нового семейства Smart Stream. С мотором будет агрегатироваться классический 8-ступенчатый ​​автомат, то есть корейцы не стали делать ставку на преселективный робот. Никаких других подробностей марка не приводит.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 801 | 802 | 803 | 804 | 805 | 806 | 807 | 808 | 809 | 810 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум