|
|
|
|
|
|
|
|
 | 3 июня стартуют продажи третьего поколения городского кроссовера Kia Soul. На нашем рынке новый Kia Soul будет представлен в одиннадцати комплектациях, в том числе — в спортивной версии GT Line. Для модели предусмотрено три варианта бензиновых двигателей, механическая или автоматическая трансмиссия с шестью передачами, а также 7-ступенчатый «робот» для версии GT Line.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | Первую дорогу, предназначенную только для велосипедистов, откроют в Пекине в конце мая. Общая протяженность новой дороги, которая пройдет между самыми загруженными районами Пекина, составит 6,5 км. Ширина «велосипедной магистрали» 6 метров, которые поделены на три полосы — из которых одна реверсивная.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | Взять в аренду можно не только велосипеды, ролики и самокаты, но и сегвеи, электромобили и гироскутеры. Пункты проката велосипедов, самокатов, роликов, сегвеев и другого спортивного инвентаря начали работать в 18 столичных парках. Среди них Парк Горького, «Сокольники», «Фили» и парк Победы на Поклонной горе.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | Росстандарт вводит новый масштаб для дорожных указателей. С 1 мая начнет действовать национальный ГОСТ, разрешающий городским властям применять на улицах уменьшенные в размерах по сравнению с обычными дорожными знаками. Документ вводится в действие приказом Росстандарта. Этому предшествовал спор о безопасности неформатных знаков, в котором приняли участие ГИБДД, столичные власти и президентский Совет по правам человека. ГОСТ допускает и другие непривычные пока для водителей средства организации движения, например правый поворот на красный свет светофора.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
← Назад
| 781 |
782 |
783 |
784 |
785 |
786 |
787 |
788 |
789 |
790 |
Вперед →
|
|
|
|
|