Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Новый российский автомобиль будет стоить 18 млн рублей16.07.2019

Новый российский автомобиль будет стоить 18 млн рублейВ Минпромторге впервые официально раскрыли цену люксового автомобиля марки Aurus. Стоимость автомобиля Aurus Senat Sedan в розничной продаже составит порядка 18 миллионов рублей, рассказал агентству Reuters министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров: «Точная цена на Aurus для коммерческих заказчиков будет озвучена в день открытия шоурума, предварительно она будет около 18 миллионов рублей. Нужно учитывать, что пока это продукт фактически штучной сборки» — уточнил глава Минпромторга. Открытие шоурума Aurus в Москве может состояться в августе, добавил Мантуров.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Суд поставил точку в споре Группы ГАЗ и немецкого инженера15.07.2019

Суд поставил точку в споре Группы ГАЗ и немецкого инженераАрбитражный суд Нижегородской области удовлетворил исковые требования ООО «Автозавод “ГАЗ”» к жителю Германии, обвинившему Группу ГАЗ в плагиате. О своих претензиях рассказывал инженер и дизайнер русского происхождения Юрий Постников, который является владельцем инженерного бюро, занимающегося, среди прочего, и разработками автомобильного направления. С его слов, в сентябре 2016 года на выставке коммерческого транспорта в Ганновере он познакомился со многими представителями Группы ГАЗ. Речь шла, что компания поставит шасси и комплектующие для автомобиля, который можно было бы выпускать в Германии.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Руководство АВТОВАЗа вынесло вердикт российскому авторынку15.07.2019

Руководство АВТОВАЗа вынесло вердикт российскому авторынкуВ компании оценили перспективы роста отечественного автомобильного рынка в этом году. Как следует из заявления президента АВТОВАЗа Ива Каракатзаниса, ничего хорошего российский автопром в оставшиеся месяцы не ждет. По его словам, в компании не ожидают рост российского авторынка по итогам 2019 года и оценивают ситуацию как трудную.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
УАЗ «Патриот» получит «новый» мотор ЗМЗ15.07.2019

УАЗ «Патриот» получит «новый» мотор ЗМЗБензиновый двигатель ЗМЗ-409, 150-сильную версию которого продвигают под брендом ZMZ Pro, получил новую систему охлаждения. На технологическую подготовку производства было потрачено более 100 млн рублей. Как отмечает пресс-служба Заволжского моторного завода, потребовалось освоить около 30 оригинальных деталей, таких, как блок и головка цилиндров, усилитель картера, коленчатый вал и многое другое — то есть фактически инженеры создали новый мотор. В настоящий момент детали и двигатели освоены, поэтому стартовала завершающая стадия подготовки производства.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 721 | 722 | 723 | 724 | 725 | 726 | 727 | 728 | 729 | 730 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум