Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Возрожденный SAAB 9-3: премьера состоится через месяц11.05.2017

Возрожденный SAAB 9-3: премьера состоится через месяц7 июня на выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае состоится мировая премьера электромобиля NEVS 9-3. Фактически, это «электрифицированный» SAAB 9-3, выпуск которого начался ровно десять лет назад. После упразднения легкового отделения SAAB права на эту модель и использование технологий перешли к шведско-китайской компании NEVS.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В России будут продавать «младшего брата» Toyota Land Cruiser11.05.2017

В России будут продавать «младшего брата» Toyota Land CruiserНа нашем рынке должен появиться рамный внедорожник Toyota Fortuner, построенный на агрегатах пикапа Hilux. Этот внедорожник представлен на рынках Азии, Африки, Австралии, Южной Америки и Ближнего Востока. Но теперь, как сообщает «Авторевю», в офисе «Тойоты» приняли решение вывести модель на российский рынок, причём поставки должны начаться до конца этого года.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
У Lotus Elise появится простой и недорогой конкурент11.05.2017

У Lotus Elise появится простой и недорогой конкурентНедавно образованная датская фирма Agile Automotive в ближайшее время представит спорткар Agile SC, который будет выпускаться и в гражданской, и в трековой модификациях. По словам разработчиков, перед ними была поставлена задача создать простой и недорогой спорткар, способный конкурировать... с Lotus Elise. Также машина должна была заинтересовать небогатых и начинающих автогонщиков, вот почему датчане разработали не только спорткар, сертифицированный для дорог общего пользования, но также и гоночную версию.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
«Гелик» для Японии: необычный цвет и левый руль11.05.2017

«Гелик» для Японии: необычный цвет и левый рульВ этом году Mercedes-Benz отмечает 50-летие со дня основания придворного тюнинг-ателье AMG. И в честь этого юбилея «Мерс» представил модель под названием G63 50th Anniversary Edition. Всего будет выпущено 50 таких автомобилей, причем они предназначены исключительно для рынка Японии. А теперь посмотрите на фотографии салона — все «Гелики» в особой версии будут исключительно с... левым рулем. То есть «неправильным» для рынка Японии. Но таковы особенности — в Японии считается особым шиком ездить именно на «леворукой» машине.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1501 | 1502 | 1503 | 1504 | 1505 | 1506 | 1507 | 1508 | 1509 | 1510 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум