Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Lamborghini Urus получит 650 л.с.16.05.2017

Lamborghini Urus получит 650 л.с.Новый кроссовер Lamborghini Urus получит мотор V8 с турбонаддувом мощностью 650 л.с., уверяет издание Automotive News Europe со ссылкой на главу итальянской компании Стефоно Доменикали. При этом спустя год после начала производства должна появиться и гибридная версия с возможностью подзарядки аккумуляторов от электрической сети.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Volvo готовит модель XC2015.05.2017

Volvo готовит модель XC20Volvo собирается выйти в сегмент маленьких городских кроссоверов и начать производство модели XC20, передает издание Autocar. Подобный ход позволит Volvo выполнить важную стратегическую задачу — выйти на уровень производства 800 тыс. автомобилей в год (эта цифра намечена на 2020 год — в прошлом году шведы выпустили 534 тыс. автомобилей).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В BMW рассказали о названии для преемника Z415.05.2017

В BMW рассказали о названии для преемника Z4Вопреки царившему мнению, что новинка получит название Z5, автомобиль, судя по всему, выйдет под иным названием. О том, что BMW не рассматривает Z5 в качестве названия для нового родстера, разрабатываемого совместно с Toyota, рассказал в беседе с изданием AutoGuide руководитель американского подразделения BMW Людвига Виллиш. Наомним, что автомобиль должен прийтий на смену Z4, который ушел с конвейера в августе 2016 года.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Германии создали идеальный городской автомобиль за 16 000 евро15.05.2017

В Германии создали идеальный городской автомобиль за 16 000 евроНебольшая фирма e.Go Mobile AG совместно со студентами университета Аахена разработала компактный электрохэтчбек e.Go.Life. После многолетнего исследования особенностей эксплуатации личных автомобилей в европейских городах, была выработана концепция идеального городского автомобиля. На основании последней и была создана модель e.Go.Life. Разработчики пришли к выводу, что в городской эксплуатации важны три главных критерия — компактность, дальность пробега не менее 120 километров и экологичность. Кроме того, машина должна брать на борт не более четырех человек.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1491 | 1492 | 1493 | 1494 | 1495 | 1496 | 1497 | 1498 | 1499 | 1500 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум