Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Немцы сделали электрокар для африканского бездорожья (фото)19.09.2017

Немцы сделали электрокар для африканского бездорожья (фото)Прототип электрического автомобиля высокой проходимости уже прошел испытания на дорогах Ганы. Разработкой электрокара для эксплуатации в условиях сурового бездорожья Африки занимались специалисты Мюнхенского технического университета, сообщает Engadge. Публичный дебют новинки, получившей название «aCar», состоялся в рамках автосалона во Франкфурте. Сообщается, что прототип уже прошел успешные испытания, а производство модели может начаться уже в ближайшее время.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
«Доставка» — новая модель марки Volkswagen19.09.2017

«Доставка» — новая модель марки VolkswagenВ Бразилии презентовали новое семейство грузовиков Volkswagen, которое получило название Delivery. Новые грузовики Volkswagen. Delivery созданы силами бразильского подразделения Volkswagen, а потому, скорее всего, не будут продаваться нигде, кроме Южной Америки. В гамму войдут версии полной массой от 3,5 до 13 тонн (проще говоря, новинка закроет нишу от «Газели» до КАМАЗа), притом наиболее тяжёлые исполнения Delivery имеют трёхосную компоновку.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Обзор кроссовера Nissan Murano19.09.2017

Обзор кроссовера Nissan MuranoС каждым годам все больше и больше известность у автолюбителей приобретают кроссоверы. Этот вид машин возник относительно не так давно. Ему можно дать характеристику как малогабаритный джип. Который владеет очевидными превосходства над седаном, универсалом и хэчбеком. Одним с наиболее известных кроссоверов в минувшим году является Ниссан Мурано, свойства которого согласно большенству признакам превышают в том числе и автомобиля наиболее высочайшего класса.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Из седана Lada Vesta сделают «внедорожник»: первые фото19.09.2017

Из седана Lada Vesta сделают «внедорожник»: первые фотоLada Vesta Cross будет не отдельной моделью, а целым семейством, куда войдут седан и универсал. На прошлогоднем Московском автосалоне АВТОВАЗ показал прототип «внедорожного» седана Lada Vesta Cross. Что неудивительно: элементы декора и детали подвески можно взять от универсала, при этом дёшево и быстро создав вокруг себя абсолютно новый класс автомобиля.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1341 | 1342 | 1343 | 1344 | 1345 | 1346 | 1347 | 1348 | 1349 | 1350 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум