Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Преимущества проката авто без водителя26.10.2017

Преимущества проката авто без водителяВас интересуют все особенности такой услуги, как аренда авто без водителя? Давайте разберёмся со всеми ее нюансами, преимуществами и недостатками. Это поможет вам не только сделать правильный выбор, но и избежать различных проблем и неприятных ситуаций.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Lexus показал свой самый дорогой седан с беспилотной системой26.10.2017

Lexus показал свой самый дорогой седан с беспилотной системойЯпонский премиальный бренд представил в рамках автосалона в Токио свое видение дизайна будущего поколения седанов. Компания Lexus показала новый концептуальный автомобиль Lexus LS+, построенный на базе большого седана LS пятой генерации. Напомним, что премьера последнего состоялась еще в начале этого года. Новая модель, которая пока носит статус концепта, демонстрирует публике видение того, как будут эволюционировать дизайн и технологии марки.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Свежие новости из мира «холодильников на колёсах»26.10.2017

Свежие новости из мира «холодильников на колёсах»Компания Daihatsu показала пару любопытных концептов, которые очень понравились японцам (но не заинтересовали всех остальных). «Кеи-карами» называются этакие «холодильники на колёсах», которые, однако, являются основой японского автопарка. 3,4 метра длины, 660 кубических сантиметров рабочего объёма и 64 л.с. мощности — это параметры подобных машинок, закреплённые законодательно. Что такое 3,4 метра? Например, наша «Ока». А вот Daewoo Matiz — уже слишком большой.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый Mitsubishi Evolution: они хотят сделать его таким26.10.2017

Новый Mitsubishi Evolution: они хотят сделать его такимЧто они наделали... Инженеры Mitsubishi просто надругались над собственными идеалами: под святым именем «Эволюшн» японцы хотят выпускать электрический кроссовер! Создатели уверяют, что такая концепция гарантирует, что автомобиль будет управляться чётко и точно — «именно так, как этого хочет водитель». То есть, несмотря на радикальную смену ориентиров, грядущий кроссовер должен стать реальным преемником классических «эволюшнов»! «Удовольствие от вождения будет и в эпоху электромобилей», — обещают японцы.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1291 | 1292 | 1293 | 1294 | 1295 | 1296 | 1297 | 1298 | 1299 | 1300 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум