Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Самый «злой» кроссовер Lexus — премьера в Детройте18.01.2018

Самый «злой» кроссовер Lexus — премьера в ДетройтеЯпонцы стянули покрывало с одного из самых эффектных экспонатов североамериканской выставки. Роскошный концепт-кар LF-1 Limitless на стенде Lexus намекает на то, как может выглядеть флагманский кроссовер марки. Машина слегка напоминает нынешний Lexus RX, но воспринимается иначе — LF-1 Limitless длиннее (5014 мм против 4890), ниже (1605 мм против 1710), а расстояние между осями увеличено до 2974 мм.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
«53» — новые цифры заряженных «Мерседесов-АМГ»18.01.2018

«53» — новые цифры заряженных «Мерседесов-АМГ»На автосалоне в Детройте немцы представили несколько моделей с новым силовым агрегатом. Раньше в модельном ряду Mercedes-AMG зияла приличная дыра между машинами с индексом 43 и мощными «63-ми» с мотором V8, поэтому логично, что в спортивном отделении марки решили заполнить этот пробел. И главная новость в том, что это будут гибриды!
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Infiniti показал «просто красивый автомобиль»18.01.2018

Infiniti показал «просто красивый автомобиль»Знаете, как в «Инфинити» решили назвать новый стиль, который реализован в концепте под названием Q Inspiration? Ну просто очень пафосно: «Эпоха прогрессивных силовых агрегатов». Что это конкретно означает, знает, наверное, только старик, который живет на Фудзияме и уже 30 лет ни с кем не разговаривает.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Китае скопировали BMW 1957 года (и продают за $4 000)18.01.2018

В Китае скопировали BMW 1957 года (и продают за $4 000)Китайская компания Suzhou Eagle, которая занимается выпуском маленьких электрокаров, показала малолитражку EG6330K. Создавая внешность новинки, китайские дизайнеры решили скопировать облик культовой микролитражки BMW 600. История создания «шестисотки» такова. В 1952 году инженеры Эрменеджильдо Прети и Пьерлуиджи Рагги разработали небольшой трёхколёсный (!) автомобиль, названный Isetta. Позднее права на производство мотоколяски решила приобрести компания BMW, которая, в свою очередь, сделала из «Изетты» 4-местную 4-колёсную микролитражку — ту самую BMW 600.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1211 | 1212 | 1213 | 1214 | 1215 | 1216 | 1217 | 1218 | 1219 | 1220 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум