Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
«Лимузин Николая II» за 4 000 000 евро оказался аферой31.01.2018

«Лимузин Николая II» за 4 000 000 евро оказался аферойЖурналисты, воспользовавшись архивами компании Rolls-Royce, выяснили подлинную биографию выставленного на продажу автомобиля. Напомним, что «уникальный» Rolls-Royce Silver Ghost 1914 года предлагается приобрести за почти 278 млн рублей или 4 млн евро — это следует из объявления на сайте auto.ru (там же размещены и фотографии авто). Отмечается, что после смерти Николая II автомобиль выкупил некий коллекционер и выставлял раритет в казино Лас-Вегаса. Затем Rolls-Royce перешел в руки другого коллекционера, который спрятал машину в бункере в Германии. После смерти хозяина раритет был утерян, пока бункер случайно не нашли. Последний раз автомобиль выставлялся на продажу на аукционе в Германии в 2013 году за 5,5 млн евро.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Тольятти работают над новым «Патриотом» (мы не перепутали)31.01.2018

В Тольятти работают над новым «Патриотом» (мы не перепутали)Такую информацию сообщили полномочному представителю Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилу Бабичу. Напомним: в ближайших планах российского производителя — глубокая модернизация семейства «Патриот». Как ранее рассказывал «Авто Mail.Ru», модель второго поколения останется рамным вездеходом, пригодным для замеса деревенского чернозёма. Дебют новинки запланирован на 2020 год, притом внедорожник получит коробку-автомат, постоянный полный привод, наддувные моторы, а также принципиально другую конструкцию подвесок.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Как уберечь аккумулятор зимой?31.01.2018

Как уберечь аккумулятор зимой?Советы, как запустить двигатель зимой, буду актуальны всегда. Особенно, если ваш аккумулятор служит вам уже не первый год. Есть единственный сто процентный вариант. Установить новый аккумулятор. Но такой вариант не всем по карману. Сегодня цена колеблется от 80 до 120 баксов. Все зависит от производителя. Отечественный, естественно, будет дешевле. У зарубежных цена разная, но она на порядок выше, качество, соответственно, тоже.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Китайцы решили посягнуть на корону Toyota Land Cruiser 20031.01.2018

Китайцы решили посягнуть на корону Toyota Land Cruiser 200Линейка моделей марки Roewe, которая принадлежит концерну SAIC, пополнилась большим рамным внедорожником Roewe RX8. В родословной этого автомобиля можно обнаружить английские, российские и японские корни. В 2004 году концерн SAIC купил лицензию на выпуск английских автомобилей Rover 25 и Rover 75. Притом права на бренд Rover китайцы приобрести не смогли, но это их совершенно не смутило и они создали новую марку — Roewe, под которой и начали делать «Роверы».
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1191 | 1192 | 1193 | 1194 | 1195 | 1196 | 1197 | 1198 | 1199 | 1200 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум