Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В Греции автомобиль проехал 180 километров по встречке06.03.2018

В Греции автомобиль проехал 180 километров по встречкеЧтобы остановить нарушителя, полиции пришлось перекрыть шоссе грузовиком и патрульными авто. В итоге водитель остановился только после того, как врезался в грузовую машину. Водитель легкового автомобиля в течение двух часов ехал по встречной полосе на скоростной трассе Афины-Салоники, сообщает РИА Новости со ссылкой на Афинское агентство новостей АМНА. В общей сложности нарушитель проехал 180 километров.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Австралийцы просят BMW сделать пикап06.03.2018

Австралийцы просят BMW сделать пикапГлава австралийского представительства BMW Марк Вернер считает, что продажи баварского концерна можно увеличить за счет пикапа. По словам Вернера, в прошлом году в Австралии было продано 1,1 млн автомобилей, из которых 150 000 пришлось на пикапы. За один только 2017 год спрос на пикапы на австралийском рынке вырос на 17%, похожий рост продемонстрировал рынок Таиланда, и если бы такая модель была в арсенале BMW, то немецкому автопроизводителю удалось бы увеличить продажи не только в Австралии, но и в странах Юго-Восточной Азии, в Африке и Америке. «Мы не можем закрывать глаза на тенденции рынка, а они таковы, что спрос на пикапы растет», — сказал Вернер.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Преимущества авто Nissan Qashqai06.03.2018

Преимущества авто Nissan QashqaiТакой автомобиль как Ниссан Кашкай (nissan qashqai) считается на сегодняшний день хитом продаж. Данный автомобиль обладает индивидуальным и в то же время представительский внешний видом. В Европе имеет большую популярность и может конкурировать с многими паркетниками, в странах СНГ он также занимает лидирующие позиции по продажам.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Toyota решила вложить деньги в летающее такси06.03.2018

Toyota решила вложить деньги в летающее таксиToyota инвестирует в создание нового типа транспортных средств. При этом японцы не сами будут заниматься проектированием. Все проблемы предстоит решить стартапу из Калифорнии, который называется Joby Aviation. На создание летающего такси он уже получил 100 млн долларов (в том числе и от «Тойоты»).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1161 | 1162 | 1163 | 1164 | 1165 | 1166 | 1167 | 1168 | 1169 | 1170 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум