Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Бывший глава АВТОВАЗа: я раньше никогда такого не видел27.04.2018

Бывший глава АВТОВАЗа: я раньше никогда такого не виделШведское телевидение показало документальный фильм, посвящённый работе шведа Бу Инге Андерссона на посту президента АВТОВАЗа. Фильм снял чешский режиссер Петр Хорки. Вот полное описание ленты: «Завод Lada, построенный в российском городе Тольятти в 1960-х годах, должен был показать западному миру чудо советского процветания. Совершенная утопия, в которой никто не осмеливался сомневаться. Более 50 лет спустя медленно распадающийся завод ежегодно теряет миллиарды рублей. И никто не осмеливается притронуться к нему.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый китайский «кросс»: 4,5 секунды до «сотни» и крутой дизайн27.04.2018

Новый китайский «кросс»: 4,5 секунды до «сотни» и крутой дизайнВ июне на китайском рынке стартуют продажи гибридного кроссовера BYD Tang второго поколения. Китайские кроссоверы, оказывается, могут быть не только мощными, но и красивыми. Хотя за стильный экстерьер BYD Tang второй генерации надо в первую очередь благодарить не китайских дизайнеров, а бывшего дизайнера Alfa Romeo и Audi Вольфганга Эггерта. Именно он теперь отвечает за дизайн моделей BYD и, помимо стильного BYD Tang, уже успел создать не менее стильный минивэн BYD Song Max.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Land Rover сделает из «Дефендера» пикап26.04.2018

Land Rover сделает из «Дефендера» пикапБританцы задумались над расширением семейства легендарных внедорожников. Компания Land Rover выпустит пикап к 2020 году в рамках расширения семейства автомобилей Defender, пишет Autocar. По информации издания, новый автомобиль могут построить на базе удлиненного «Дефендера», какие-либо технические подробности проект пока не раскрываются. Неофициально, под капотом пикапа Land Rover пропишутся 2-литровые бензиновые и дизельные силовые агрегаты.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Suzuki показала интересную новинку для небогатых семей26.04.2018

Suzuki показала интересную новинку для небогатых семейНа индийский и индонезийский авторынки готов выйти компактвэн Suzuki Ertiga второго поколения. Компактвэн первого поколения поступил в продажу весной 2012 года, причем являлся не японской, а совместной индийско-японской разработкой, предназначенной исключительно для продаж на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона. Сборка автомобиля была налажена в Индии, Индонезии и Мьянме, а в Малайзии Suzuki Ertiga продавалась под маркой Proton.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1101 | 1102 | 1103 | 1104 | 1105 | 1106 | 1107 | 1108 | 1109 | 1110 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум