Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
MG и Roewe: два концепта (выбираем, какой лучше)02.05.2018

MG и Roewe: два концепта (выбираем, какой лучше)Если бы марку MG вместе с Rover не продали в 2005 году китайской фирме Nanjing Automotive (которая затем объединилась с могучим концерном SAIC), то судьба этого бренда была бы наверняка очень печальной. Ведь в середине нулевых MG представлял собой фактически автомобильный труп... Однако китайцы завалили MG деньгами и дали ему новую жизнь в Поднебесной — именно Китай ныне является главным рынком сбыта для MG.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Напечатанный автомобиль: Китай продолжает удивлять02.05.2018

Напечатанный автомобиль: Китай продолжает удивлятьВидите эту маленькую машинку, которую сделала китайская компания Polymaker и итальянская X Electric Vehicle? Быть может она вам и не понравится, но не исключено, что именно за такими авто будущее. Вернее, за технологией их производства, ведь модель под названием LSEV полностью напечатана на 3D принтере. Не сказать, что это принципиально новая идея — «напечатанные» машины мы видели и раньше. Однако до сих пор речь шла о концептах, а в автосалоне в Пекине представили «почти готовую» к серийному производству модель. Да-да, китайцы уверяют, что они собираются начать делать 3D автомобили массово!
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Китае родилась новая автомобильная марка30.04.2018

В Китае родилась новая автомобильная маркаAiways – новый бренд для Китая. И вновь с известным европейским именем. На сей раз китайцы решили повышать привлекательность новой фирмы при помощи немца Роланда Гумперта — того самого инженера, который в свое время построил суперкар Gumpert Apollo (а ранее много лет трудился в Audi).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Geely построила «бесконечный» внедорожник30.04.2018

Geely построила «бесконечный» внедорожникНа сегодняшний момент Geely является в Китае третьей по объему продаж компанией и, соответственно, одной из самых больших в мире!Поэтому премьера нового кроссовера Geely Concept Icon — это событие не только китайского, но и мирового масштаба.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1091 | 1092 | 1093 | 1094 | 1095 | 1096 | 1097 | 1098 | 1099 | 1100 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум