|
|
|
|
|
|
|
|
 | Компания Jaguar Land Rover ведет разработку беспилотных автомобилей, способных передвигаться в тяжелых дорожных условиях. Проект, получивший название CORTEX, предполагает создание технологии 5D, сочетающей звуковые сигналы, видеосистему, радиолокационные устройства, а также датчики распознавания света и расстояния. Предполагается, что информация, полученная от всех этих систем, поможет автомобилю лучше ориентироваться в окружающем пространстве.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | В начале следующего месяца китайской публике представят кроссовер Huansu, в котором можно узнать черты внедорожника Lamborghini Urus. Бренд Huansu, что по-русски означает «Волшебная скорость», принадлежит концерну BAIC и действительно поражает своей скоростью разработки и постановки на конвейер новых моделей. В модельном ряду Huansu новинок насчитывается уже пять! Все они являются кроссоверами S-серии и также не блещут оригинальным дизайном, вызывая ассоциации то с Hyundai, то с Lexus. Впрочем, покупают автомобили Huansu, по большей части, жители китайской глубинки, где для покупателя важна не оригинальная внешность, а демократичная цена.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | Покупка шин для зимы, которая в некоторых регионах отличается особой сложностью и непредсказуемостью, становится настоящей проблемой. Особенно для автовладельцев, которые пытаются соблюсти идеальный баланс качества, практичности, функциональности и экономичности. Поиск оптимального варианта, который подойдёт для конкретных условий эксплуатации и модели автомобиля, занимает время и не всегда приносит результат.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | В начале этого года корейская марка представила новое поколение хэтчбека Ceed, а теперь настало время появиться универсалу Proceed. Прообраз новинки южнокорейская марка показала осенью прошлого года во Франкфурте на примере одноимённого концепт-кара. А сейчас Kia вывела на дорожные тесты уже предсерийный универсал. Фотографии автомобиля, кузов которого частично скрыт плотной черной тканью, опубликовало издание AutoExpress.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
← Назад
| 1061 |
1062 |
1063 |
1064 |
1065 |
1066 |
1067 |
1068 |
1069 |
1070 |
Вперед →
|
|
|
|
|