Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В Казахстане продают внедорожники из кортежа президента (фото)21.06.2018

В Казахстане продают внедорожники из кортежа президента (фото)На торгах появилось сразу несколько Chevrolet Suburban Службы государственной охраны республики Казахстан. Как сообщают «Колёса.kz», старые внедорожники Chevrolet Suburban (в документах модель записана как «Shevrolet Saburban») неожиданно всплыли на торгах Электронной торговой площадки. Машины использовались для сопровождения особо важных персон.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Преимущества тюнинга автомобилей21.06.2018

Преимущества тюнинга автомобилейПокупка собственного автомобиля всегда вызывает у человека чувство радости и счастья. Но со временем ко всем автолюбителям приходит понимание того, что даже самому новому и современному автомобилю когда-нибудь придется уступить место новейшим, более дорогостоящим моделям. Конечно, можно не обращать внимания на неспособность вашей машины достигать максимума скорости, на то, что ее кузов «украшают» царапины и неровности. Вместе с тем, у вас есть возможность воспользоваться услугами профессионалов, готовых выполнить тюнинг вашего автомобиля.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Шпионы засекли новый корейский кроссовер (фото)20.06.2018

Шпионы засекли новый корейский кроссовер (фото)Автомобильные папарацци заметили предсерийный образец грядущего кроссовера SsangYong Korando, который в настоящее время проходит тестирование на европейских дорогах. SsangYoung Korando С, продающийся в России под именем Actyon, выпускается с 2010 года и за это время пережил уже три модернизации. О том, что корейцы разрабатывают преемника, стало известно весной, когда на Женевском автосалоне был представлен электрический концепт-кроссовер SsangYong e-SIV. Машину оснастили батареей емкостью 61,5 кВт∙ч, которая позволяет проехать на одной зарядке 320 километров. На специальном зарядном терминале батарею можно зарядить на 80% за 50 минут. Кроме того, концепт-кроссовер получил систему автономного вождения.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
На трассе «Харьков — Днепр» нашли брошенный Aston Martin20.06.2018

На трассе «Харьков — Днепр» нашли брошенный Aston MartinВ результате ДТП Aston Martin DB11 получил приличные повреждения, но самое интересное, что дорогой суперкар обнаружили на трассе без владельца. На первый взгляд могло бы показаться, что владелец дорогой машины хотел покинуть место происшествия или авария стала результатом неудачного угона... Если бы не одно «но» — оригинальная записка под лобовым стеклом, сообщает «АвтоЦентр» со ссылкой на ресурс «ТопЖыр».
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1061 | 1062 | 1063 | 1064 | 1065 | 1066 | 1067 | 1068 | 1069 | 1070 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум