Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
«Тойота» придумала машину, в которой надо крутить педали27.06.2018

«Тойота» придумала машину, в которой надо крутить педалиПодразделение японской компании запатентовало технологию, которая позволит подзаряжать на ходу беспилотники. По задумке Toyota, пополнять заряд батарей электрокаров могли бы пассажиры таких авто. Для этого разработчики компании предлагают устанавливать в салоне беспилотников обычные велосипедные педали! Предполагается, что во время поездки пассажиры будут крутить их: причем чем интенсивнее, тем лучше.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Под маркой Harley-Davidson выпустят велосипеды (фото)26.06.2018

Под маркой Harley-Davidson выпустят велосипеды (фото)Новая модель полностью повторит оригинальный велосипед Harley-Davidson Model 7‑17, выпускавшийся с 1917 по 1922 год. Возрождением «Харлея» займутся представители музея Harley-Davidson совместно с компанией Heritage Bicycles. Предполагается, что «двухколесные» будут полностью повторять дизайн оригинальной модели, за тем лишь исключением, что современный вариант велосипеда будет немного больше. Всего планируется выпустить 10 экземпляров под легендарной маркой. Стоимость «велобайка» с эмблемой Harley-Davidson составит от 4 тыс. долларов США.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Самые качественные авто: пьедестал захватили «корейцы»26.06.2018

Самые качественные авто: пьедестал захватили «корейцы»Американская компания J.D. Power опубликовала свежий рейтинг качества новых автомобилей на рынке США. Напомним, что в основе ежегодного исследования Initial Quality Study лежит опрос водителей, которые делятся своими впечатлениями от владения авто в течение первых 90 дней после покупки.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Уникальный Dodge с двигателем от катера пустят с молотка26.06.2018

Уникальный Dodge с двигателем от катера пустят с молоткаМасл-кар Dodge Charger Tantrum выставлен на торги американского интернет-аукциона JamesEdition. Этот автомобиль впервые был представлен на тюнинг-шоу SEMA в 2015 году, где он получил приз как лучший американский тюнинг-проект. Базирующееся в Вайоминге тюнинг-ателье SpeedKore Performance действительно сделало автомобиль, который ничего, кроме восторга и восхищения, вызвать не может. Особенно у любителей американских классических масл-каров.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1051 | 1052 | 1053 | 1054 | 1055 | 1056 | 1057 | 1058 | 1059 | 1060 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум