Новая BMW Z4: первые официальные фотографии


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Новая BMW Z4: первые официальные фотографии22.08.2018

В Интернете появились нормальные изображения серийной версии баварского родстера. Недавно мы публиковали первые фотографии BMW Z4, которые «всплыли» в Сети — и вот поступила новая партия картинок, на этот раз гораздо более качественных и похожих на официальную съемку. Внешность уже не секрет — рассмотреть Z4 можно было и в предыдущей публикации, да и сама машина не слишком изменилась в сравнении с прошлогодним концепт-каром.
Новая BMW Z4: первые официальные фотографии


А вот интерьер разочаровал — если раньше у «Зетки» была уникальная передняя панель и эффектная центральная консоль с кругляшами блока климат-контроля, то теперь он похож на убранство купе 8-й серии (а судя по шпионским фотографиям, и новой 3-й серии). Аналогичным образом выполнен центральный тоннель с обрамляющими рычаг автомата кнопками, а приборный щиток с бегущими в разные стороны стрелками, видимо, разойдется на все будущие BMW (такой уже не только у «восьмерки», но и у нового X5). Крыша с электроприводом теперь мягкая вместо складного жесткого верха.
Новая BMW Z4: первые официальные фотографии


На этих фотографиях — самая мощная версия Z4 M40i с трехлитровой рядной «шестеркой» B58, которая, по предварительной информации, выдает 385 л.с. Крутящий момент на задние колеса двигатель передает через 8-ступенчатый автомат и дифференциал с управляемой электроникой блокировкой.
Новая BMW Z4: первые официальные фотографии


А все подробности о новой BMW Z4 мы узнаем уже совсем скоро — публичный дебют состоится в начале октября на автосалоне во Франкфурте, но, вероятно, машину покажут еще раньше, на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич в конце августа.
Новая BMW Z4: первые официальные фотографии


Новая BMW Z4: первые официальные фотографии


Новая BMW Z4: первые официальные фотографии


Новая BMW Z4: первые официальные фотографии


Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Subaru поменяет уже проданные в США автомобили на новые »22.08.2018
Машина за 37 млн руб.: продажи стартовали (она умеет летать) »22.08.2018
В России построили еще один автомобильный завод »20.08.2018
Из BMW сделали прицеп для Subaru »20.08.2018
В Cupra рассказали о своей первой самостоятельной модели »20.08.2018
Преимущества обслуживания на СТО »20.08.2018
АВТОВАЗ показал, какими стали новые «Гранты» »17.08.2018
Новая BMW 3-й серии: свежая информация и фото »17.08.2018
«Москвич» английской сборки: цена оказалась рекордной (фото) »17.08.2018
Преимущества оптовых поставкок шин »16.08.2018

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум