Самый странный Hyundai: новое поколение Veloster


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Самый странный Hyundai: новое поколение Veloster18.01.2018

Модель Veloster отличается не только от других Hyundai, но и от прочих автомобилей. И в первую очередь своими дверьми. Вернее их количеством. С одной стороны у машины только одна (для водителя), а с другой — сразу две. Возникает вопрос, почему нельзя было сделать все «по-человечески»? Или корейцам надо сказать спасибо? Ведь проникать на второй ряд кресел тут несколько проще, чем в других купе.
Самый странный Hyundai: новое поколение Veloster


Да-да, в Hyundai позиционируют Veloster именно как купе, что тоже странно. На наш взгляд это хэтчбек. Но продавать такой странный хэтчбек было бы довольно сложно, а если обозвать его красивым словом, то ситуация меняется (к тому же с практической точки зрения к Veloster есть много вопросов, багажник тут загружать не слишком-то удобно).
Самый странный Hyundai: новое поколение Veloster


Первое поколение Hyundai Veloster оснащали двигателем 1,6 л, который выдавал в зависимости от версии 140, 186 или 204 л.с. Новый получил 2-литровый атмосферный мотор мощностью 147 л.с. (механика или автомат), а также 1,6 с наддувом мощностью 201 л.с.
Самый странный Hyundai: новое поколение Veloster


Мало того, показали и «заряженную» версию Veloster N с 2-литровым агрегатом мощностью 275 л.с. Кстати, помимо этого двигателя, версия Veloster N получит жесткую подвеску, усиленные тормоза и правильные шины: Michelin Pilot SuperSport для R18 или Pirelli P-Zero для тех, кто выберет 19-дюймовые колеса.


P.S. Кстати, несмотря на весь свой спортивный имидж, цена Veloster в США довольно привлекательная. На сайте корейской компании сказано, что самая доступная модель стоит от $14 850. Для сравнения, Elantra обойдется минимум в $17 850, а кроссовер Tucson стоит от $22 тысяч.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Новый кроссовер Acura — обошлось без дизайнерских революций »18.01.2018
Новый седан Kia: хороший салон + вариатор »18.01.2018
Новый Nissan: он может испугать даже взрослого »18.01.2018
Ford Ranger: обновление и репатриация »18.01.2018
Самый «злой» кроссовер Lexus — премьера в Детройте »18.01.2018
«53» — новые цифры заряженных «Мерседесов-АМГ» »18.01.2018
Infiniti показал «просто красивый автомобиль» »18.01.2018
В Китае скопировали BMW 1957 года (и продают за $4 000) »18.01.2018
Жизнь без креста: представлен новый американский пикап »17.01.2018
Лучшие автомобили Америки: есть три победителя »17.01.2018

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум