Новая Toyota Camry для России: первые изображения


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Новая Toyota Camry для России: первые изображения23.11.2017

Судя по всему, российская версия японского седана не будет отличаться от уже выпущенных на рынок версий для США и Японии. Напомним, что минувшей зимой на Детройтском автосалоне дебютировало действительно новое поколение популярной модели, а в рамках Шанхайского автосалона японцы намекнули, какой будет «наша» версия следующей Camry. Недавно в открытой базе Роспатента появились первые изображения седана.
Новая Toyota Camry для России: первые изображения


Отметим, что текущее поколение седанов для Америки и Азии отличаются весьма серьезно — и внешностью, и интерьерами, и моторами. При этом седаны, которые продаются на территории Таможенного союза и выпускаются на заводе под Санкт-Петербургом, аналогичны китайским машинам. Впрочем, если верить патентным изображениям, то российский вариант нового поколения Сamry внешне не будет отличаться от ранее представленных на других рынках версий.

Напомним, что Toyota построила автомобиль на собственной глобальной платформе — TNGA (Toyota New Global Architecture). Базовые версии машины для США оснащаются 2,5-литровым 4-цилиндровым атмосферником с 8-ступенчатым автоматом. Кроме того, на рынке США доступна гибридная силовая установка, в состав которой входят электромотор, вариатор, а также модернизированный вариант классического 3,5-литрового V6. К слову, в Японии продается только такой вариант седана.

В Россию же пока вместо новой приехала обновленная Toyota Camry седьмого поколения. Обновленные седаны выпускаются на заводе «Тойоты» под Санкт-Петербургом. Цена базовой версии не изменилась: за двухлитровую 150-сильную машину дилеры по-прежнему будут просить 1 миллион 407 тысяч рублей.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

BMW начала тесты гибридных М-моделей »23.11.2017
GMC сделал гусеничный пикап для сноубордистов »23.11.2017
В США продают старую «Ниву» за 7 600 долларов (фото) »23.11.2017
Новый кроссовер Mitsubishi: известна дата начала продаж »22.11.2017
«Британский охотник»: Aston Martin представил новый Vantage »22.11.2017
Китайцы сделали электрическим клон Ford F-150 (и гордятся этим) »22.11.2017
Главный критик Tesla предрек крах компании до 2019 года »22.11.2017
BMW приостановила продажи модели i3 из-за невысоких женщин »22.11.2017
Рассекречен интерьер самого быстрого гиперкара в мире (фото) »22.11.2017
Илон Маск намекнул на появление летающего родстера »21.11.2017

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум