Lifan выпустит похожий на Ford F-150 Raptor пикап


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Lifan выпустит похожий на Ford F-150 Raptor пикап24.10.2017

Два года назад Lifan Group основала грузовое подразделение Projen, в модельном ряду которого, помимо седельных тягачей и среднетоннажных грузовиков, появился пикап. С китайского Projen переводится как «Платиновая лошадь», поэтому на радиаторной решетке грузовиков имеется стилизованное изображение лошадиной головы. Но пикап создавался с явной оглядкой на Ford F-150 Raptor, вот почему на радиаторной решетке новинки имеется крупная надпись Projen, а лошадиная голова отсутствует. Китайский пикап похож на «американца» и другими деталями экстерьера, хотя о прямом «пиратском» копировании речь все же не идет. Правильнее будет сказать, что пикап Projen создан «по мотивам» Ford F-150 Raptor.
Lifan выпустит похожий на Ford F-150 Raptor пикап


Информации о машине пока мало, известно лишь, что пикап будет выпускаться в четырехдверном, пятиместном исполнении, под капотом прописался 2,5-литровый турбомотор мощностью около 150 л.с., в базовом исполнении привод будет только на задние колеса, а более дорогие версии получат систему полного привода.

В Китае базовая модификация пикапа будет стоить 90 000 юаней или чуть более 780 000 рублей. Для сравнения, продающийся на китайском рынке Ford F-150 Raptor стоит 499 000 юаней или 4 млн 330 тыс рублей. Так что у «Платиновой лошади» весьма неплохие перспективы на рынке Поднебесной.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Создатель McLaren F1 основал собственного автопроизводителя »23.10.2017
Китайско-немецкая фирма представила необычный кроссовер »23.10.2017
Toyota показала новое звуконепроницаемое такси »23.10.2017
Плюсы и минусы оклейки автомобиля »23.10.2017
Porsche показал модель 911 Carrera под новым индексом »23.10.2017
Швеция требует от КНДР вернуть долг за автомобили Volvo »23.10.2017
Особенности покупки автомобиля с пробегом в автосалоне »23.10.2017
В Лондоне ввели сбор за выхлопы для старых авто »23.10.2017
Tesla построит завод в Китае »23.10.2017
В Китае появился в продаже стильный пикап »22.10.2017

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум