Россияне раньше европейцев увидели новый SsangYong Rexton


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Россияне раньше европейцев увидели новый SsangYong Rexton04.09.2017

Европейский дебют нового поколения корейского внедорожника состоится 12 сентября на автосалоне во Франкфурте. В Москву автомобили прибыли в рамках пробега «SsangYong Rexton Trans Eurasia Trail», приуроченного к предстоящему запуску модели в Европе. Пробег стартовал в Сеуле 11 августа, а завершится 13 сентября в Лондоне.
Россияне раньше европейцев увидели новый SsangYong Rexton


Напомним, что SsangYong Rexton четвертого поколения — это полностью новый автомобиль, который сохранил рамную конструкцию. Притом рама — полностью новая, изготовленная из высокопрочной корейской стали. Схемы пружинных подвесок остались прежними: спереди — на двойных поперечных рычагах, сзади — многорычажная.
Россияне раньше европейцев увидели новый SsangYong Rexton


Новые «Рекстоны» получили дизельный двигатель объемом 2.2 л. мощностью 181 л.с. Работает мотор в паре с шестиступенчатой «механикой» или с семиступенчатым «автоматом». В зависимости от комплектации привод задний или подключаемый полный.
Россияне раньше европейцев увидели новый SsangYong Rexton


В списке дополнительного оборудования значатся аудиосистема Infinity, функция автоматического открывания двери багажника, двухзонный климат-контроль и камеры кругового обзора. В случае аварии пассажиров должны защитить девять подушек безопасности.

Предполагается, что продажи четвертого поколения внедорожника Rexton начнутся в России в конце 2018 — начале 2019 года. Об этом накануне сообщил журналистам руководитель проекта SsangYong Сергей Павленко. Впервые новое поколение было представлено на автосалоне в марте 2017 года в Сеуле.
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

«ЗИЛ Брежнева» продают за 54 млн рублей »04.09.2017
Mercedes-Benz показал тизер нового электрического концепта »04.09.2017
В США продают внедорожник, который, считалось, невозможно купить »04.09.2017
Изменяемая степень сжатия: Toyota предложила свое решение »04.09.2017
Представлен быстрейший четырехместный кабриолет в мире (фото) »04.09.2017
Самый дорогой «Мерседес»: новое изображение и информация »01.09.2017
Лукашенко прокатился на Tesla и поручил создать ее аналог »01.09.2017
Volvo рассказала об электронной «начинке» нового кроссовера »01.09.2017
Toyota оформила документы на рестайлинговый Land Cruiser Prado »01.09.2017
Для автомобилистов стал доступен новый способ оплаты покупок »01.09.2017

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум