Lexus пришлось извиняться за «кражу» парковки для инвалидов


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Lexus пришлось извиняться за «кражу» парковки для инвалидов28.08.2017

Японская марка и руководство аэропорта оказались в центре скандала после неудачной маркетинговой кампании. Аэропорт города Калгари (Канада) подвергся критике со стороны общественности после того, как пять парковочных мест для инвалидов передали владельцам автомобилей Lexus. Первым внимание на необычное решение руководства аэропорта обратил внимание телеканал CBS News, также распространивший фотографии паркинга.
Lexus пришлось извиняться за «кражу» парковки для инвалидов


Так, на снимках видно, что пять мест перекрасили и нанесли по центру каждого фирменный логотип Lexus. Кроме того, вдоль «VIP-паркинга» растянулась надпись с предупреждением, что стоянка зарезервирована. Как отмечает издание, охранники парковки аэропорта следили за тем, чтобы на указанных местах парковались только владельцы авто марки Lexus.

После того, как скандал получил широкую огласку, выяснилось, что места были зарезервированы в рамках совместной рекламной кампании аэропорта и японского бренда. Впрочем, представитель Lexus заявил, что в компании понятия не имели, что аэропорт выделит под акцию места для инвалидов.

Цитата:
Lexus Canada хотела бы принести искренние извинения всем тем, кого могла оскорбить недавняя маркетинговая кампания в аэропорту Калгари. Мы не знали, что для этих целей задействуют специальные места на стоянке. Компания уже обратилась к руководству аэропорта с просьбой исправить ситуацию как можно скорее, вернув эту парковку тем, для кого она предназначена

заявление Lexus

Сообщается, что аэропорт Калгари уже начал демонтаж специальной парковки для владельцев Lexus.
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Lamborghini сделает из спорткара Huracan внедорожник »28.08.2017
«Лесоруб» — новый пикап для фанатов советских грузовиков »28.08.2017
Стали известны новые детали о беспилотной фуре Tesla »28.08.2017
Audi отгрузила тысячи автомобилей с одинаковыми VIN »28.08.2017
Картонная упаковка: особенности и преимущества »28.08.2017
Внимание: водителям Беларуси нужно включать фары днем »25.08.2017
В Великобритании испытывают «почтовые фургоны будущего» »25.08.2017
Внедорожник для активного отдыха: ГАЗ показал свою версию »25.08.2017
Грузовик «Грибник»: от создателей тракторов «Владимирец» »25.08.2017
УАЗ подготовил «Патриот» для бездорожья »25.08.2017

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум