Глава Rolls-Royce: никаких гибридов, только электромобили


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Глава Rolls-Royce: никаких гибридов, только электромобили07.07.2017

Генеральный директор Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос в интервью изданию Autocar заявил, что философия фирмы не подразумевает выпуск гибридомобилей. Вместе с тем, Rolls-Royce не может оставаться в стороне от технического прогресса и всячески приветствует развитие «зеленых» технологий, поэтому британская компания в недалеком будущем займется выпуском электромобилей. «Электромобили — это путь вперед. И мы обязательно по нему пойдем, минуя гибридную ступеньку», — заявил Торстен Мюллер-Отвос.
Глава Rolls-Royce: никаких гибридов, только электромобили


Цитата:
Гибридомобили – это всего лишь эксперимент, переход от двигателей внутреннего сгорания к электромоторам. Rolls-Royce не та компания, которой нужны эксперименты и революционные изменения, как и нашим клиентам. Поэтому мы не сделаем лишних шагов, а сразу перейдем к выпуску электромобилей. Но только тогда, когда технологии достигнут определенного уровня и мы сможем предложить клиенту автомобиль, который будет полностью соответствовать нашим стандартам.

[img]Торстен Мюллер-Отвос
Генеральный директор Rolls-Royce[/img]

Торстен Мюллер-Отвос не видит на будущих моделях Rolls-Royce и автономных систем вождения: «Я не понимаю, зачем они нужны нашим клиентам, когда большинство из них ездят с персональными водителями? Мы не собираемся нарушать традиции и философию Rolls-Royce ради модных веяний, поэтому все будет так, как было раньше».
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Китайская Geely решила делать летающие авто »07.07.2017
Peugeot предлагают возродить модель 205 GTi »07.07.2017
Как правильно выбрать б/у автомобиль? »07.07.2017
Aston Martin решил бороться со спекулянтами »06.07.2017
Mercedes Бориса Ельцина выставлен на продажу »06.07.2017
Электрические «Мерседесы» будут собирать в Китае »06.07.2017
Fiat 500 признан произведением искусства »05.07.2017
Возвращения в Россию: Nissan Juke и Mitsubishi ASX »05.07.2017
Ауди »05.07.2017
Старая «Нива» получила спецверсию «Камуфляж» »05.07.2017

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум