Появились первые изображения BMW X2


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Появились первые изображения BMW X205.07.2017

Утечку допустило Патентное ведомство Японии, зарегистрировавшее внешность автомобиля ещё в феврале этого года. Впрочем, дизайн машины давно не являлся секретом, так как серийный кроссовер во многом похож на BMW X2 Concept, который был показан ещё осенью прошлого года.
Появились первые изображения BMW X2


Правда, в отличие от концепта, серийный автомобиль получил не такую агрессивную внешность. Бамперы лишились огромных воздухозаборников, появились полноценные дверные ручки, головная оптика стала крупнее, как и зеркала заднего вида. Зато осталась стилистическая «фишка» — эмблема BMW на задних стойках кузова, которая перекочует с концепта на серийный кроссовер.
Появились первые изображения BMW X2


BMW X2 будет базироваться на модульной платформе UKL2, на которой также построен компактвэн BMW 2 Active Tourer и кроссовер BMW X1. От своего младшего собрата «икс-второй» унаследует не только платформу, но и двигатели с коробками передач. Машина получит трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы мощностью 136-231 л.с., а топ-модификация BMW X2 M Performance обзаведется 300-сильным двигателем. Не исключено, что в будущем будет доступна и гибридная модификация. Кроссовер будет предлагаться как в переднеприводном, так и в полноприводном исполнении.
Появились первые изображения BMW X2


Официальная премьера BMW X2 состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне, а к дилерам машина поступит в начале следующего года. Причем российские продажи стартуют одновременно с европейскими. Как и BMW X1, «икс-второй» получит не только немецкую, но и китайскую прописку. Для рынка Поднебесной машина традиционно будет предлагаться в длиннобазном исполнении, выпуском которой займется совместное предприятие Brilliance-BMW.
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Volvo: в 2019 году все модели будут иметь электрические двигатели »05.07.2017
СМИ: Volkswagen завышал продажи автомобилей »05.07.2017
Новый «американец» грозится побить рекорды Bugatti »05.07.2017
Внедорожник Dartz Black Alligator представлен в Риге »05.07.2017
Новый Porsche Cayenne: первые фото »05.07.2017
«Доккер» — новая недорогая модель Renault »05.07.2017
Mercedes разработал автобусы для «Черной Африки» »05.07.2017
О силиконовых смазках »05.07.2017
«Калашников» представит свой мотоцикл »04.07.2017
Автопрокат в Республике Молдова »04.07.2017

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум