В сети появились фото BMW X1 с пакетом M Sport без камуфляжа


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В сети появились фото BMW X1 с пакетом M Sport без камуфляжа24.01.2011

В сеть, наконец-то, попали фото BMW X1 с пакетом M Sport. Если раньше шпионам удалось снять автомобиль в камуфляже при прохождении им тестов, то теперь на фото прекрасный кроссовер предстает перед нами во всей своей красе. Напомним, официальное представление автомобиля, с наделавшим уже немало шума пакетом, состоится в марте на Женевском автосалоне.
В сети появились фото BMW X1 с пакетом M Sport без камуфляжа

Пакет, который будет доступен на европейском рынке, включает в себя жесткую подвеску, новые передний и задний бампера, более широкие воздухозаборники, пороги, накладки, с изображенным на них логотипом M GmbH. Также обладателям спортивного пакета будет доступен руль все с той же эмблемой, удобные спортивные сидения.
В сети появились фото BMW X1 с пакетом M Sport без камуфляжа

BMW X1 был официально представлен в 2009 году на автосалоне, проходившим в городе Франкфурте. Он немного меньше своего «старшего» брата Х3, и предлагается на рынке Старого Света с четырьмя видами двигателей: двух и трехлитровыми агрегатами, развивающими мощность до 258 лошадиных сил, и двухлитровым дизелем мощностью от 143 до 204 лошадей.
В сети появились фото BMW X1 с пакетом M Sport без камуфляжа

Х1 собирается в настоящее время и в России, на всем известном «Автодоре», расположенном в Калининграде. Правда, с калининградского конвейера сходит лишь две версии популярного кроссовера: полноприводные автомобили в комплектации Lifestyle и Urban и заднеприводной в одной только комплектации Urban.
В сети появились фото BMW X1 с пакетом M Sport без камуфляжа


Портал "AutoWeek.ru"
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

General Motors отказывается от Daewoo »21.01.2011
Ателье Binz «поработало» над универсалом Mercedes Benz Е-Class »21.01.2011
В марте Saab представит новый универсал »21.01.2011
Porsche планирует выпускать свои спорткары в Китае »20.01.2011
Новую Mazda назовут Minagi »19.01.2011
Новый компактный автомобиль от Skoda »19.01.2011
В марте будет показано новое поколение Mitsubishi Colt »19.01.2011
Честный »18.01.2011
Итальянцы создали «атипичный» Vyrus »18.01.2011
В Детройте у BMW украли машину »17.01.2011

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум