Энергия скорости Burn - 28 августа, Минск-1


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Энергия скорости Burn - 28 августа, Минск-125.08.2010

Команда Racing.by и энергетический напиток burn приглашают любителей редких и мощных машин на заключительный летний автомобильный праздник «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN». Мероприятие состоится в последнюю субботу лета, 28 августа, на территории аэропорта «Минск-1». Программа мероприятия включает не только заезды на 402 метра, но также:

• соревнования по звуковому давлению
• показательные выступления дрифтеров
• гонки на редких автомобилях
• конкурс «Автомобиль мечты»
Энергия скорости Burn - 28 августа, Минск-1

Кстати, принять участие в конкурсе «Автомобиль мечты» может любой желающий. Для этого необходимо отправить заявку с фотографией автомобиля и ответом на вопрос: «Почему Ваш автомобиль – мечта?». Заявки присылайте на адрес dream@racing.by.

Также, свои силы можно попробовать и в других мероприятиях в рамках 2-го этапа Чемпионата Беларуси по драгрейсингу BURN. Победитель соревнований по драгрейсингу будет определяться в классах Unlimited, по типу привода, а также в классах Street и Super Street. А в специальном гоночном классе 500+ будет разыгран нетбук Lenovo 3G класса премиум от velcom. Хотите участвовать? Отправляйте заявку на адрес drag@racing.by. Интересующие вопросы можно задать на форуме сайта организатора www.racing.by.

Для участия в соревнованиях по звуковому давлению SPL отправьте заявку на адрес spl@racing.by

Для болельщиков на территории аэропорта установят большой светодиодный экран, который позволит следить за всеми событиями в режиме реального времени, а ди-джеи будут поддерживать хорошее настроение. Впервые будет применяться новая для Беларуси звуковая схема. На площадке соревнований SPL также можно принять участие в интересных конкурсах.

Спешите купить билеты - до 21 августа стоимость одного билета составляет Br20 000, а с 21 августа цена возрастет до Br 25 000. Приобрести билеты можно в салонах связи «Евросеть» и «Связной» по всей республике, а также купить билет можно через Интернет на сайте: www.ticketpro.by.

Энергетический напиток Чемпионата Беларуси по драгрейсингу BURN – конечно же, burn.

Мобильная скорость соревнований – velcom 3G|3G+


Партнеры соревнований: крупнейший в Беларуси поставщик б/у автозапчастей – компания Ф-АВТО, ИТ-решения для бизнеса Itransition.

Генеральный информационный партнер: MTV Беларусь – музыкальное телевидение.

Партнер соревнований XtremeBOOM - rомпания Мультисистема – официальный дистрибьютор Alpine, DLS, Pioneer и MacAudio в Республике Беларусь!

Генеральный информационный интернет-партнер: INTERFAX.BY - информационно-справочный портал Беларуси.

Информационные партнеры: IRAP.by - 23 октября НВЦ "Белэкспо" - первый глобальный Рэп фестиваль, OPEN.BY, TELEGRAF.BY, ABW.BY, AUTOMANIA.BY, радио «Радиус FM», газета «АВТОбизнес» и журнал «TAXI».
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

АвтоВАЗ представит 7-ми местный универсал »25.08.2010
Самый дешевый автомобиль сделают в Китае »25.08.2010
Mazda2 ждет обновление »24.08.2010
Volkswagen может купить Alfa Romeo »24.08.2010
Peugeot представила дизельный гибрид »24.08.2010
Jeep Wrangler. Модернизация »23.08.2010
Новый Mercedes CLS. Официальные ФОТО »23.08.2010
Ford Focus ST – производство будет прекращено »23.08.2010
Honda привезёт в Россию абсолютно новую модель »20.08.2010
Новый Kia Sportage «пережил» краш-тест »20.08.2010

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум