Porsche Panamera стал более экономичным


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Porsche Panamera стал более экономичным21.06.2010

Одно из основных стремлений «Поршевцев» делать свои автомобили не только спортивнее, при этом одновременно экологичнее, получило дальнейшее развитие. На Panamera Turbo 2011 модельного года начнут устанавливать 500-сильный мотор, расходующий 11,3 литра вместо 12,2 литров топлива на 100 км. Удалось снизить выбросы топ-версии на 21 грамм СО2 на километр. По пол литра бензина отныне сберегают атмосферные Panamera S и 4S (10,3 литра и 10,6 литров соответственно).
Porsche Panamera стал более экономичным

Таких показателей удалось добиться, например, за счёт нововведений в системе рекуперации энергии, а также применению новых 19-дюймовых «всесезонок» с пониженным сопротивлением качению.
Porsche Panamera стал более экономичным

Также для 8-цилиндровых 4-дверных купе Porsche можно будет заказать систему PTV Plus (Porsche Torque Vectoring Plus). Она поможет водителю ещё более уверенно чувствовать себя при прохождении скоростных поворотов. Все указанные видоизменения коснуться автомобилей, начиная с августа текущего года.

Портал "AutoWeek.ru"
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

UAZ Patriot Sport начнут выпускать в июле этого года »21.06.2010
Audi получила 62 динамика »18.06.2010
Корейцы сделали свой первый суперкар »18.06.2010
Audi выпустит E-Tron ограниченным тиражом »18.06.2010
Suzuki отзывает 46 тысяч Grand Vitara и XL-7 »17.06.2010
Дизельная Insignia впервые получит полный привод »17.06.2010
Представлен Porsche Cayenne с расходом в 7,4 литра на 100 км »17.06.2010
Центр автозапчастей KART.BY объявляет о старте масштабной дисконтной программы для своих клиентов. Скидки на запчасти для иномарок до 7%! »16.06.2010
Новый Volkswagen Jetta. »16.06.2010
Kia cee’d отзываются »16.06.2010

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум