Mazda6 Facelift уже скоро.


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Mazda6 Facelift уже скоро.03.02.2010

Мировая премьера Mazda6 facelift состоится на Женевском Автосалоне в марте. Обновления коснулись водительских характеристик, интерьера, топливной экономичности, безопасности и экологичности модели. Несколько изменен и внешний вид Mazda6. Новые передние и задние фары придают автомобилю более спортивные и четкие формы. Для Mazda6 facelift будут доступны шесть двигателей, в том числе новый мощный 2,0-литровый бензиновый двигатель с прямым впрыском.
Mazda6 Facelift уже скоро.

Он расходует меньше топлива и в то же время является более экологичным, чем его предшественник. Специально адаптированная пятиступенчатая автоматическая коробка передач призвана поддерживать оптимальное сочетание ускорения и экономии топлива. Обновленные MZR 1,8 и 2,5-литровые моторы будут поставляться в нескольких вариантах с различной мощностью – от 129 до 180 л.с. – с улучшенной топливной эффективностью и уменьшенным выбросом CO2.
Mazda6 Facelift уже скоро.

Mazda6 facelift также обладает новыми настройками шасси и рядом функций активной безопасности. Например, новой поворотной адаптивной системой переднего освещения и системой помощи при трогании с места на подъеме /Hill Launch Assist – HLA/ – что делает Mazda6 facelift одной из самых безопасных и простых в управлении моделей своего сегмента.

В Европе Mazda6 Facelift поступит в продажу этой весной. В Беларуси обновленную «шестерку» можно будет увидеть уже в феврале.

Портал "Mazda.by"
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Honda CR-Z с гибриднойустановкой на Детройтском автошоу 2010 »02.02.2010
Концепт Peugeot SR1 »02.02.2010
Таможенный союз Беларуси, России, Казахстана и VW. »02.02.2010
Porsche Panamera и 911 Carrera собирают награды »02.02.2010
Mazda MX5 20th Anniversary Edition: успех, длинною в 20 лет »02.02.2010
Volvo V70 и S80 DRIVe: 1750 км на одном баке »02.02.2010
BMW ActiveHybrid 5: зелёная активность »01.02.2010
Volkswagen презентовал самый мощный Golf »30.01.2010
SLS AMG: конвейер запущен »30.01.2010
Показана самая дешевая Toyota »11.01.2010

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум