Volvo XC90 «Black Edition»: спецсерия для России


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Volvo XC90 «Black Edition»: спецсерия для России22.12.2009

Сегодня официальные дилеры Volvo начинают принимать заказы на новую модификацию внедорожника Volvo XC90, получившую название «Black Edition». Это дизайнерская версия создана согласно вкусу российских потребителей, поставляется официально с завода и призвана подчеркнуть престижный статус владельцев этого внедорожника.
Volvo XC90 «Black Edition»: спецсерия для России

«Мы провели исследование предпочтений потребителей внедорожников класса премиум в России и пришли к выводу, что у россиян прекрасный вкус - они любят чёрный цвет, а как известно этот цвет никогда не теряет своей актуальности, - говорит директор по продукту и планированию Volvo Cars Russia Алексей Тарасов. - Вдохновленные полученными результатами, мы решили предложить дизайнерскую модификацию нашей самой популярной модели, созданную на заводе специально для России».
Volvo XC90 «Black Edition»: спецсерия для России

Модификация включает в себя чёрные легкосплавные диски диаметром 18 дюймов, кузов цвета чёрный металлик «Black Sapphire», либо чёрный перламутр «Ember Black» - по выбору клиента. В «Black Edition» также включены чёрные тонированные стекла и контрастный салон, но и они идут на усмотрение покупателя. Стоимость такого стайлинга составляет 39 900 рублей. Заказы на него официальные дилеры начали принимать с сегодняшнего дня. Первые автомобили спецсерии поступят к владельцам уже в первом квартале будущего года.

Напомним, что стоимость машин без пакета стартует с 1 799 900 и заканчивается на отметке 2 723 500 рублей.

Портал "AutoWeek.ru"
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

BMW M5: новый ураган »21.12.2009
Разрешена заводская тонировка задних стекол. »21.12.2009
В полку R-Line’ов прибыло »18.12.2009
Aston Martin Rapide: на старт! »18.12.2009
Hyundai Grandeur подвели «брови» »17.12.2009
MINI Beachcomber Concept: только небо над головой »17.12.2009
Mercedes-Benz E-Class Convertible: полный комплект »16.12.2009
BMW Z4 SDRIVE35IS: НА ЗАМЕНУ M-ВЕРСИИ »15.12.2009
FERRARI P540 SUPERFAST APERTA: КИНОГЕРОЙ ИЗ ПРОШЛОГО »15.12.2009
MUSA MOTORS ОБЪЯВИЛА ЦЕНЫ НА RENAULT MEGANE COUPE »14.12.2009

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум