BMW M3 GTS. Новая легенда


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
BMW M3 GTS. Новая легенда07.11.2009

BMW представила первые фотографии самой дорогой, самой мощной и самой быстрой версии своей третьей серии. Эта машина получила название BMW M3 GTS. Сразу надо сказать – покупать этот автомобиль для ежедневной эксплуатации не стоит. BMW M3 GTS предназначена для езды по гоночным трассам. Именно поэтому она имеет очень жесткую подвеску, минимальный дорожный просвет и даже встроенный каркас безопасности.
BMW M3 GTS. Новая легенда

Также не стоит удивляться наличию настраиваемых амортизаторов, антикрыльев, где можно менять угол атаки, уникальных по своему дизайну 19-дюймовых колесных дисков с покрышками 225/35 спереди и 285/30 сзади.
BMW M3 GTS. Новая легенда

Но и это еще не все. Инженеры BMW провели огромную работу по снижению массы автомобиля. Из машины было выкинуто абсолютно все лишнее: задние кресла (передние заменили на легкие спортивные), кондиционер, «музыку», навигацию. Мало того, сзади были удалены даже стандартные стекла! Вместо них поставили специальный пластик «макролон», который не только легче стекла, но к тому же еще и не бьется. Также машина получила полностью новый глушитель из титанового сплава, который заметно легче стандартного. В итоге BMW M3 GTS весит 1490 кг – для сравнения, стандартная M3 имеет 1605 кг.
BMW M3 GTS. Новая легенда

Ну а теперь пару слов о двигателе. Стандартная BMW M3 имеет восьмицилиндровый агрегат объемом 4,0 л, который выдает 420 л.с. Но для BMW M3 GTS этот мотор было решено «разогнать» до 4,4 л и 450 л.с!
BMW M3 GTS. Новая легенда

Точной цены на BMW M3 GTS пока нет. Но ожидается, что машина будет стоить около 115 000 евро. Причем, это заводская цена, без учета доставки и налогов.
BMW M3 GTS. Новая легенда


BMW M3 GTS. Новая легенда


BMW M3 GTS. Новая легенда


BMW M3 GTS. Новая легенда


BMW M3 GTS. Новая легенда


BMW M3 GTS. Новая легенда


Портал "mail.ru"
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

SKODA ГОТОВИТ КОНКУРЕНТА RENAULT LOGAN »07.11.2009
Porsche сделала спайдер. Известны цены в России »07.11.2009
НОВЫЙ РЕКОРД СКОРОСТИ ПОСТАВИЛ МОТОЦИКЛИСТ ИЗ ИТАЛИИ »06.11.2009
Porsche 928: настоящий GT »05.11.2009
Spekter Werkes Corvette Z06 GTR: плохой, очень плохой »05.11.2009
Smart: в ожидании нового поколения »05.11.2009
Mercedes-Benz CLS: нью стайл »04.11.2009
Land Rover Experience: по проверенной схеме »04.11.2009
Начались тесты самой большой Ferrari »04.11.2009
Названы семь лучших автомобилей в Европе »04.11.2009

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум