Haval построит в России завод по производству двигателей


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Haval построит в России завод по производству двигателей07.04.2020

В компании пообещали, что новое предприятие обеспечит более 300 рабочих мест для жителей Тульского региона. Новый производственный комплекс будет поставлять двигатели российскому заводу Haval, сообщает пресс-служба китайской компании.
Haval построит в России завод по производству двигателей


Он разместится там же, где и автозавод — на территории индустриального парка Узловая в Тульской области. И получит «высокоточное оборудование с числовым программным управлением от всемирно известных поставщиков».

Завод будет построен совместно с Тульским проектным институтом. Когда проект будет завершен, завод сможет производить и собирать двигатели, которыми будут оснащены более 90% кроссоверов и внедорожников Haval в России.

Завод по производству автомобилей Haval был открыт 5 июня 2019 года. Он занимает 216 гектаров и включает цех штамповки, сварки, окраски и сборки, а также цех производства компонентов. Там собираются кроссоверы Haval F7, Haval F7x и рамный внедорожник Haval H9.

Там же, по слухам, будет собираться и рамный внедорожник Haval H5. Недавно рамный внедорожник получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Модель получит четырехцилиндровый турбомотор мощностью 177 лошадиных сил, механическую коробку передач и полный привод.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Lamborghini закрыла фабрику в Италии из-за вируса »07.04.2020
Hyundai Elantra N может получить 275 лошадиных сил »07.04.2020
Datsun on-DO получил новую комплектацию »07.04.2020
«АвтоВАЗ» отзывает более 12 тысяч Lada из-за проблем с тормозами »07.04.2020
У Lada Vesta появились «эксклюзивные» сиденья »07.04.2020
Toyota Highlander нового поколения появится в России »07.04.2020
В России отзывают более 5 тысяч автомобилей Skoda »07.04.2020
Выкуп автомобилей от японской марки Toyota »06.04.2020
Обновленный Mitsubishi Outlander пошел в производство в России »02.04.2020
Hyundai покажет новую Elantra 17 марта »02.04.2020

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум