У нового Mitsubishi — название из четырёх слов


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
У нового Mitsubishi — название из четырёх слов18.11.2019

Новый «сарай» от Mitsubishi получил длинное название Super Height K-Wagon Concept. В Японии так называемые кей-кары давно превратились из средства передвижения, вписанного в жёсткие законодательные требования по габаритам и объёму двигателя, в культовые машинки, популярные у всех категорий населения. А потому каждое новое поколение становится всё привлекательнее для клиентов — и с точки зрения дизайна, и с точки зрения оснащения. В Токио Mitsubishi представила концепт своего будущего кей-кара.
У нового Mitsubishi — название из четырёх слов


У Mitsubishi и раньше были кей-кары, но последний «вагончик» был лишь перелицованной версией скромного Suzuki Every. И концепт Super Height K-Wagon Concept вселяет уверенность, что новая серийная машина будет выглядеть гораздо интереснее и агрессивнее, чем то, что «Три бриллианта» продаёт сейчас.

Разумеется, у машины — характерные для кей-каров пропорции, обусловленные требованиями правительства. В длину кей-кар не должен превышать 3,4 метра, в ширину — 1,48 метра, а максимальная высота — 2 метра. Отсюда же и кубические формы — нужно рационально использовать всё пространство.

Салон удивляет не только рулём от «Кашкая» — в конце концов, Mitsubishi уже является частью концерна Renault-Nissan — но и отделкой передней панели и сидений коричневой искусственной кожей. Mitsubishi заявляет, что по пространству для задних пассажиров и удобству входа-выхода новый «вагон» будет одним из лучших в классе.

Силовой агрегат традиционен для кей-каров — турбомотор объёмом 0,66 литра и мощностью 64 л.с., который работает с вариатором. А в списке оснащения числится комплекс Mi-Pilot, включающий в себя системы автоторможения и удержания в полосе. Всё это будет и у серийной машины — она, вероятно, появится в следующем году. В России, разумеется, никаких кей-каров ждать не стоит.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Toyota отправит свои машины на Луну (видео) »18.11.2019
В Токио представлена по-настоящему богатая Toyota (фото) »18.11.2019
В Suzuki изобрели новый тип кузова (и не только) »17.11.2019
Mazda представила необычный кроссовер (причём серийный) »17.11.2019
Новая Honda: она заточена под дальнюю дорогу »17.11.2019
Литые диски и их ключевые особенности »17.11.2019
Производитель детских колясок помог сделать новый Suzuki »16.11.2019
Новый Nissan для России: мы увидели его первыми »16.11.2019
Nissan создал «идеальный японский автомобиль» »16.11.2019
Светодиодные дорожные знаки »16.11.2019

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум