Илон Маск рассказал, какие машины водит (сюрприза не вышло)


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Илон Маск рассказал, какие машины водит (сюрприза не вышло)26.07.2019

Миллиардер Илон Маск в твиттере перечислил машины, за руль которых он садится в повседневной жизни. Все они от Tesla. «В основном я езжу на Model S Performance с последней версией компьютера FSD. Наш новый гидроусилитель руля и адаптивная демпфирующая подвеска великолепны! Далее идет Model 3 и затем X, если я еду с детьми. Ускорение это прикольно!» — пишет основатель Tesla.
Илон Маск рассказал, какие машины водит (сюрприза не вышло)


Model S Performance, которую Маск любит больше всего, способна разгоняться от нуля до 60 миль в час (96,5 км/ч) за 2,4 секунды, это рекордный показатель для электрокаров, утверждает Tesla. Максимальная скорость машины — 163 мили в час (262 км/ч). Автомобиль оснащен новейшей версией полностью автономного компьютера, который Tesla выпустила в начале года, модернизированным двигателем и новой адаптивной подвеской Raven.

Model 3 немного уступает по характеристикам. До 60 миль в час она разгоняется за 3,2 секунды. У этой модели есть два независимых двигателя для управления крутящим моментом на передних и задних колесах. Такая технология позволяет полностью исключить риск застревания на сложных участках дороги. В случае поломки одного двигателя автомобиль может спокойно продолжать движение, используя второй.

Model Х — самый безопасный кроссовер в мире, утверждает Tesla. Эта модель — семиместная, а у Маска — пятеро сыновей (двойняшки и тройняшки). Tesla утверждает, что использованные в машине технологии обеспечивают очень низкую вероятность получения пассажиром травмы. Еще несколько особенностей машины — полностью панорамная крыша и открывающиеся наверх двери «крылья сокола». Машина разгоняется от 0 до 100 км/ч за 5 секунд.

Model S Performance, согласно информации с сайта компании, стоит $90 115, Model 3P — $46 315, Model Х — $95 315. Маск ранее говорил, что не получает никаких скидок при покупке автомобилей Tesla.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

180 турбосил: на чем будут ездить патрули ГИБДД »26.07.2019
В России появился новый 7-местный кроссовер »26.07.2019
«Русский Prado» от марки УАЗ получит мотор от «Форда» »26.07.2019
На новые BMW будут ставить руль странной формы (фото) »26.07.2019
Авто из Америки: выгодно ли покупать авто из США? »25.07.2019
Проверка авто по вин – особенности и преимущества »25.07.2019
Брест - один из древнейших городов Беларуси »25.07.2019
Железная дорога заплатит крупный штраф из-за выходки пассажира »24.07.2019
Jaguar Land Rover приспособит пластиковые отходы »24.07.2019
Как выглядит автомобильный номер, который стоит 40 млн рублей »24.07.2019

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум