Ford сделал грузовик, вдохновленный героями комиксов


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Ford сделал грузовик, вдохновленный героями комиксов24.09.2018

Премьера футуристического концепта под названием F-Vision Future Truck состоялась на автошоу в Ганновере. Представленные грузовики разработали специалисты компании Ford Otosan, совместного предприятия турецкого конгломерата Koс Holding и американской корпорации Ford. Грузовой автомобиль пока не претендует на серийное производство и по большей части демонстрирует общее видение компании будущих моделей. В Ford поясняют, что при работе над F-Vision Future Truck черпали вдохновение в образах героев комиксов Marvel.
Ford сделал грузовик, вдохновленный героями комиксов


F-Vision Future Truck полностью электрический грузовик с автопилотом четвертого уровня автономности. Автомобиль получил аэродинамический дизайн с ветровым стеклом, которое полностью сливается с кузовом и чем-то напоминает шлем «Железного человека». Дополняет футуристичный силуэт дверь, заподлицо утопленная в кабину, большие колеса, а также заменившие боковые зеркала камеры.
Ford сделал грузовик, вдохновленный героями комиксов


Поскольку F-Vision Future Truck носит статус концепта, о планах по выпуску подобных моделей, по понятным причинам, объявлено не было. Вместе с тем выставка в Ганновере стала местом премьеры другой, вполне реальной новинки от Ford — модели F-Max.
Ford сделал грузовик, вдохновленный героями комиксов


Тяжелый грузовик получил турбодизельный двигатель объемом 12,7 л мощностью 500 л.с. (2500 Н∙м). Мотор работает в сочетании с автоматической 12-ступенчатой коробкой передач ZF TraXon. Известно, что новые грузовики Ford будут собираться в Турции.

Кроме того, эта модель удостоилась премии «Грузовой автомобиль года», которая ежегодно присуждается в Ганновере.
Обсудить на форуме »    Вернуться к списку новостей »

Читайте также

Porsche отказалась от дизельных моторов »24.09.2018
. »22.09.2018
Серийный BMW X7 — новые подробности »07.09.2018
Самый быстрый кроссовер в мире: «Урусу» придется подвинуться »07.09.2018
Porsche готовит для Cayenne новый кузов »07.09.2018
В Японии тайфун уничтожил сотни машин (и пятьдесят Ferrari) »07.09.2018
Skoda намекнула, какими будут интерьеры новых моделей »07.09.2018
УАЗ соберёт первый обновлённый Патриот в прямом эфире »07.09.2018
Старую «Ниву», наконец, обновили »07.09.2018
Volvo показала автомобиль, который будет сражаться с самолетами »07.09.2018

Комментарии к новости

Нет отзывов.


Смайлики:

Выскажи свое мнение:

Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green



 




На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум