Просмотр темы - Автозвук в W124

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Автозвук в W124

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hardcore



Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения: Автозвук в W124
Добавлено: Вт Апр 27, 2021 7:05 am 
Ответить с цитатой

Всем привет. Я тут новичок, тем не менее, надеюсь кто-нибудь сможет подсказать что-нибудь толковое.

Значится, сейчас на мерсе стоит штатная акустика, которая, понятное дело, звучит не очень. Хочется больше качества звука, чем громкости. При чем из предпочтений в основном рок, но и другой музыки не гнушаемся Very Happy

Бюджет пока не определил, но понятное дело, что дешман ставить не буду, а в сильно дорогой сборке смысла не вижу. Если что, буду ставить поэтапно.

Какие мысли мысли есть сейчас:
1. На фронт однозначно компонентну акустику. В машине штатные колонки только в торпеде, поэтому планирую туда поставить пищалки, а в двери заказать подиумы под 16 (продаются готовые), выглядят гармонично. Просто хотелось бы по максимуму сохранить заводской вид. Что по динамикам? Вот этот вариант рассматривал: Pioneer TS-650C

2. Магнитолы 2 на выбор:
Pioneer SPH-10BT
TEYES CC3, но тут придется центральную консоль колхозить, но мне она прям очень нравится)

3. Сзади хотелось бы сохранить заводскую полку с выемками под откидывающиеся подголовники. А там 2 динамика то ли 12, то ли 13. Поэтому предполагаю, можно взять какой-то коаксиал + в середине врезать что-то большое или вообще саб.

4. В багажнике не охота забирать место для большого саба. Может есть вариант взять поменьше и встроить в заднюю полку?

В общем, как-то так. Буду благодарен за любые мысли по теме, спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardcore



Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Май 24, 2021 10:43 am 
Ответить с цитатой

Неужели никто ничего не подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум