Просмотр темы - Аренда автобусов: легкий способ организовать групповую поездку

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Аренда автобусов: легкий способ организовать групповую поездку

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Аренда автобусов: легкий способ организовать групповую поездку
Добавлено: Вт Мар 19, 2024 7:58 pm 
Ответить с цитатой

Иногда возникает задача перевезти много людей. Сделать это на такси или на машине неудобно и финансово невыгодно. Выручит в подобной ситуации аренда автобуса с водителем. Это будет современное, комфортное транспортное средство. Опытный шофер продумает маршрут, обеспечит максимальную безопасность и пунктуальность доставки пассажиров к месту назначения.

Когда уместна аренда автобуса?


Услуга востребована среди физических и юридических лиц. Даже крупным компаниям не всегда выгодно содержать автопарк. Воспользоваться вместительным автобусом можно для выполнения разных задач. Это могут быть частные поездки с родственниками, либо корпоративные цели. Часто прокат подобных транспортных средств целесообразен в следующих случаях:

  • Торжественные мероприятия. Незаменим вместительный транспорт на свадьбах, на юбилеях, когда нужно доставить большое число приглашенных к ресторану, к банкетному залу.

  • Туристические поездки. Вы — частный экскурсовод или турфирма, решившая организовать выезд группы за город, в Россию или в Европу в форме автобусного тура.

  • Перевозка детей. Это может быть связана как с вывозом ребят в детские лагеря, на экскурсии, так и доставка на соревнования. Важно учесть не только удобство, но правила перевозки детей.

  • Спортивные мероприятия. Автобусы лучше подходят для транспортировки команд, тренерского штаба и групп поддержки. Например, на соревнования в другой город.



Популярен прокат транспорта для организации шопинг-туров, для групповых трансферов. Например, если нужно встретить из аэропорта или проводить деловую делегацию, сотрудников из филиалов в других городах и т. д. Водитель автобуса позаботится о том, чтобы пассажиры чувствовали себя удобно. Он составит продуманный маршрут, учтет поставленные сроки. Перед рейсом каждый автобус проходит диагностику и ТО.

Сколько стоит аренда автобуса?


Стоимость проката определяется множеством факторов. Точную стоимость услуги следует запросить, предоставив подробную информацию о маршруте. Значение имеет тип выбранного транспортного средства. Он зависит от вместимости и уровня комфортабельности. Не последнюю роль играет километраж, пункт назначения (в пределах Беларуси или за границу).

Бронировать автобус рекомендуется заранее. Как минимум за неделю подайте заявку, чтобы гарантированно закрепить за собой транспорт. Особенно это важно в высокий сезон, когда возрастает спрос на трансферы, туристические поездки. При выборе модели учитывайте вместительность салона. Дополнительно можно заказывать услуги гида, сопровождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум