Просмотр темы - Чем выгода продажа авто от страховых компаний?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Чем выгода продажа авто от страховых компаний?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Чем выгода продажа авто от страховых компаний?
Добавлено: Пт Фев 23, 2024 9:47 pm 
Ответить с цитатой

Автомобили после ДТП, если их восстановление невозможно или нерентабельно, отправляются на утилизацию. Однако они ещё могут оказаться полезными. Например, многие компании и частные лица скупают их на разбор. Если вас интересуют автомобили от страховых компаний продажа, то следует обратиться на аукцион битых машин.

Это, как правило, центральная база по всем аварийным машинам. Она объединяет каталоги и предложения разных страховых компаний и организаций. Благодаря этому перед возможным покупателем представлен широкий ассортимент. Можно подобрать авто, которое подходит по заданным параметрам, по финансам.

Чем выгодна покупка битой машины?


Страховые компании оценивают рентабельность автомобиля по своей шкале. Однако в некоторых случаях покупатели готовы вложить деньги и много времени в восстановление. Поэтому приобретение битой машины может быть действительно выгодной. Например, к преимуществам такой сделки относятся:

  • Экономическая выгода. Машины в аварийном состоянии на аукционах недорого стоят. В том числе, если вам нужно лишь получить определенные запчасти для своей машины.

  • Широкий ассортимент. Покупатели часто обращаются к аукционам битых авто, поскольку там можно обнаружить машину любой марки, года выпуска, в том числе новинки.

  • Оригинальные запчасти. При грамотном подходе не проблема найти машину, у которой хорошо сохранены нужные комплектующие, причем они настоящие, а не аналоги.

  • Возможность починки машины. Хороший мастер без труда сможет подобрать среди аварийных автомобилей те, которые легко самостоятельно отремонтировать и вернуть в строй.



Конечно, битые машины можно приобрести с частных рук, на предприятиях. Однако выгоднее всего, как показывает практика, делать это с аукционов вроде MIGtorg.com. В этом случае можно сэкономить немало денег, получить доступ к широкому ассортименту моделей машин, развернутые данные об автомобиле.

Безопасно ли авто на аукционе?


Безусловно, всегда имеются риски. Однако одно из преимуществ обращения к аукциону, проверка машин. Сотрудничество проводится, в том числе с официальными страховыми компаниями. По каждой машине полная и точная информация.

Со своей стороны, аукцион предоставляет посреднические услуги. Поэтому интересы покупателей битых машин надежно защищены. Точно не придется столкнуться с обманом или с мошенничеством. Все участник торгов проходят проверку службой безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум