Просмотр темы - Переовзка авто: случаи и способы

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Переовзка авто: случаи и способы

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Переовзка авто: случаи и способы
Добавлено: Пн Июн 05, 2023 11:39 am 
Ответить с цитатой

В нашей повседневной жизни мы не замечаем, сколько времени мы проводим в дороге, отправляясь на работу или выполняя другие дела. Хотя вероятность поломки или ДТП не очень высока, к сожалению, они возможны. Именно поэтому в Гомеле и других городах области существует спрос на профессиональные услуги по перевозке автомобилей.

Плановая доставка


Случается, техника выходит из строя прямо у подъезда или в гараже, даже не заводясь. Ситуация неприятная, приходится искать другой способ подраться до места, но в таком случае доставить машину в автосервис вы можете не сразу, а когда это будет удобно вам.

Иногда возникает необходимость доставить автомобиль из салона, переместить его из гаража на СТО или осуществить вывоз автохлама. В таких случаях служба 5550.by поможет вам организовать запланированную транспортировку.

В обоих случаях отличие от экстренной эвакуации состоит в том, что вы бронируете специализированную технику на определенное время и дату.

Аварийная (срочная) эвакуация авто


В случае неожиданной поломки или ДТП, когда ваш автомобиль не сдвинется с места и вы оказываетесь в тупике, вам потребуется оперативная помощь. Наш эвакуатор в Гомеле и области готов выехать на место происшествия и эвакуировать машину в любое место - это может быть ближайшее СТО или ваш гараж. Независимо от времени суток и дня недели мы придем на помощь. Команда специалистов обладает опытом работы с различными типами транспорта, включая автомобили весом от 1 до 40 тонн.

Эвакуация тяжелого транспорта


Мы обладаем необходимым опытом и профессиональным оборудованием для перевозки грузовиков, фур и тягачей. Эти крупногабаритные и массивные машины требуют специального подхода. Мы используем специализированную грузовую технику и вспомогательное оборудование, чтобы осуществлять безопасную и эффективную перевозку тяжелых автомобилей.

Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые всегда готовы оказать надежную и качественную помощь. Мы понимаем важность безопасности вашего автомобиля и стремимся обеспечить надежную перевозку. В любой ситуации, будь то экстренная эвакуация или запланированная доставка, вы можете положиться на нас. Также мы готовы предоставить следующие услуги:

  • Грузовое СТО;

  • техпомощь с выездом (ремонт);

  • аренда трала и лафета;

  • прикуривание двигателя;

  • подвоз топлива и т.д.



Не забудьте сохранить контакты наших специалистов: +375 29 167-55-50. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предложить решение, соответствующее вашим потребностям. Наша цель - обеспечить высококлассные услуги по перевозке автомобилей в Гомеле и области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум